Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter Foto: Goethe-Institut/Marija Piroški

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Belgrad direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Frank Baumann Frank Baumann
Institutsleiter und Leiter der Programmarbeit
Tel.: +381 11 4427110
Fax: +381 11 2636746
Frank.Baumann@goethe.de
Bernd Schneider Dr. Bernd Schneider
Leiter der Spracharbeit und stellv. Institutsleiter
Tel.: +381 11 4427108
Fax: +381 11 2636746
Bernd.Schneider@goethe.de
Milica Lalić Milica Lalić
Sekretariat
Tel.: +381 11 4427110
Fax: +381 11 2636746
Milica.Lalic@goethe.de
Frank Baumann Frank Baumann
Institutsleiter und Leiter der Programmarbeit
Tel.: +381 11 4427110
Fax: +381 11 2636746
Frank.Baumann@goethe.de
Mag. Sunčica Šido Mag. Sunčica Šido
Koordinatorin Kulturprogramm
Tel.: +381 11 4427109
Fax: +381 11 2636746
Suncica.Sido@goethe.de
Zorica Milisavljević Zorica Milisavljević
Koordinatorin für Sonderprojekte, Kommunikation und Medien
Tel.: +381 11 4427116
Fax: +381 11 2636746
Zorica.Milisavljevic@goethe.de
Milica Lalić Milica Lalić
Sekretariat
Tel.: +381 11 4427110
Fax: +381 11 2636746
Milica.Lalic@goethe.de
Dr. Selman Trtovac Dr. Selman Trtovac
Leiter der Bibliothek
Tel.: +381 11 4427104
Fax: +381 11 2636746
Selman.Trtovac@goethe.de
Biljana Pajić Biljana Pajić
Bibliothekarin
Tel.: +381 11 4427105
Fax: +381 11 2636746
Biljana.Pajic@goethe.de
Mila Marinković-Broćić Mila Marinković-Broćić
Bibliothek - Ausleihe, Information
Tel.: +381 11 4427101
Fax: +381 11 2636746
Mila.Marinkovic-Brocic@goethe.de
Momir Petrović Momir Petrović
Bibliothek - Ausleihe, Filmarbeit
Tel.: +381 11 4427101
Fax: +381 11 2636746
Momir.Petrovic@goethe.de
Bernd Schneider Dr. Bernd Schneider
Leiter der Spracharbeit und stellv. Institutsleiter
Tel.: +381 11 4427108
Fax: +381 11 2636746
Bernd.Schneider@goethe.de
Ivana Topalović Ivana Topalović
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +381 11 4427120
Fax: +381 11 2636746
Ivana.Topalovic@goethe.de
Milan Kolarević Milan Kolarević
Assistent im Sprachkursbüro
Tel.: +381 11 4427115 / +381 11 4427112
Fax: +381 11 2636746
Milan.Kolarevic@goethe.de
Čedomir Milovanović Čedomir Milovanović
Assistent im Sprachkursbüro
Tel.: +381 11 4427115 / +381 11 4427112
Fax: +381 11 2636746
Cedomir.Milovanovic@goethe.de
Teodora Litvai Teodora Litvai
Assistentin im Sprachkursbüro
Tel.: +381 11 4427115 / +381 11 4427112
Fax: +381 11 2636746
Teodora.Litvai@goethe.de
Aleksandra Čukuranović Aleksandra Čukuranović
aleksandra.cukuranovic@goethe.de
Aleksandra Obradović Aleksandra Obradović
aleksandra.obradovic@goethe.de
Andrea Žerajić Andrea Žerajić
andrea.zerajic@goethe.de
Borislav Rakočević Borislav Rakočević
borislav.rakocevic@goethe.de
Deana Ilić Deana Ilić
deana.ilic@goethe.de
Dragan Vulić Dragan Vulić
dragan.vulic@goethe.de
Dunja Vučinić Dunja Vučinić
dunja.vucinic@goethe.de
Gordana Rakić Gordana Rakić
gordana.rakic@goethe.de
Ivana Mladenović Ivana Mladenović
ivana.mladenovic@goethe.de
Jasmina Malušić Jasmina Malušić
jasmina.malusic@goethe.de
Jelena Petrović Jelena Petrović
jelena.petrovic@goethe.de
Julia Popović Julia Popović
julia.popovic@goethe.de
Katarina Krželj Katarina Krželj
katarina.krzelj@goethe.de
Lana Kabić Lana Kabić Stančetić
lana.kabic-stancetic@goethe.de
Larisa Stambolija Larisa Stambolija
larisa.stambolija@goethe.de
Leonora Rakićević Leonora Rakićević
leonora.rakicevic@goethe.de
Ljiljana Šotra Ljiljana Šotra
ljiljana.sotra@goethe.de
Milena Petaković Milena Petaković
milena.petakovic@goethe.de
Mirjana Vojnović Mirjana Vojnović
mirjana.vojnovic@goethe.de
Nataša Hartweger Nataša Hartweger
natasa.hartweger@goethe.de
Nemanja Vlajković Nemanja Vlajković
nemanja.vlajkovic@goethe.de
Prodromos Grigoriadis Prodromos Grigoriadis
prodromos.grigoriadis@goethe.de
Sylvia Brysch Sylvia Brysch
sylvia.brysch@goethe.de
Vesna Nikolovski Vesna Nikolovski
vesna.nikolovski@goethe.de
Virginia Pascu Virginia Pascu
virginia.pascu@goethe.de
Vladimir Babić Vladimir Babić
vladimir.babic@goethe.de
Wolfram Baier Wolfram Baier
wolfram.baier@goethe.de
Lazar Miković Lazar Miković
lazar.mikovic@goethe.de
Irina Lazić Irina Lazić
irina.lazic@goethe.de
Bernd Schneider Dr. Bernd Schneider
Leiter der Spracharbeit und stellv. Institutsleiter
Tel.: +381 11 4427108
Fax: +381 11 2636746
Bernd.Schneider@goethe.de
Danica Vučinić Danica Vučinić
Sachbearbeiterin für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +381 11 4427107
Fax: +381 11 2636746
Danica.Vucinic@goethe.de
Tina Oparnica Tina Oparnica
Expertin für Unterricht der Initiative: “Schulen, Partner der Zukunft”(PASCH)
Serbien/Montenegro
Tel.: +381 11 4427118
Tina.Oparnica@goethe.de
Magdalena Milinković Magdalena Milinković
PASCH-Sachbearbeiterin
Tel.: +381 11 4427117
Fax: +381 11 2636746
Magdalena.Milinkovic@goethe.de
Sanja Dukić Sanja Dukić
Verwaltungsleiterin
Tel.: +381 11 4427106
Fax: +381 11 2636746
Sanja.Dukic@goethe.de
Mira Luković Mira Luković
Assistentin in der Verwaltung
Tel.: +381 11 4427106
Fax: +381 11 2636746
Mira.Lukovic@goethe.de
Aleksandar Vlahović Aleksandar Vlahović
Techniker
Tel.: +381 11 4427119
Fax: +381 11 2636746
Aleksandar.Vlahovic@goethe.de
Vladimir Kovačević Vladimir Kovačević
Rezeption, Empfang und Technische Hilfskraft
Tel.: +381 11 4427119
Fax: +381 11 2636746
Vladimir.Kovacevic@goethe.de
Edi Kostić Edi Kostić
Hausmeister
Tel.: +381 11 4427119
Fax: +381 11 2636746
Edi.Kostic@goethe.de
Bosanka Stamenković Bosanka Stamenković
Raumpflegerin
Tel.: +381 11 4427114
Fax: +381 11 2636746
Ana Crvelin Ana Crvelin
Rezeption, Empfang
Tel.: +381 11 4427119
Fax: +381 11 2636746
Ana.Crvelin@goethe.de