Karyawan

Anda dapat langsung berhubungan dengan karyawan Goethe-Institut Bandung.Salah satu karyawan kami yang bekerja di divisi-divisi yang ada pasti dapat menjawab pertanyaan Anda. Dengan senang hati kami akan membantu Anda.

Stefan Dreyer Dr. Stefan Dreyer
Direktur Goethe-Institut Indonesien
Direktur Goethe-Institut Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru

Stefan.Dreyer@goethe.de
Caroline Brendel Caroline Brendel
Direktur Goethe-Institut Bandung
Caroline.Brendel@goethe.de

Dr. Ingo Schoeningh Dr. Ingo Schöningh
Kepala Bagian Program Budaya Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
ingo.schoeningh@goethe.de
 Lukman Hakim Lukman Hakim
Asisten Bagian Program Budaya
Tel.: +62 22 423 6440
Fax: +62 22 420 4041
Lukman.Hakim@goethe.de

Nico Sandfuchs Nico Sandfuchs
Kepala Bagian Informasi
Wilayah Asia Tenggara/Australia/Selandia Baru
Nico.Sandfuchs@goethe.de
Fita Andrianti Fita Andrianti
Informasi & Perpustakaan
Pengenalan Perpustakaan sesuai jadwal yang telah ditentukan.
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Fita.Andrianti@goethe.de
Sandra Ramdhania Apriani Sandra Ramdhania Apriani
Petugas Peminjaman
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Sandra-Ramdhania.Apriani@goethe.de

Ulrike Drißner
Kepala Bagian Bahasa untuk Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
ulrike.drissner@goethe.de
Dadan Hamdani Dadan Hamdani
Kepala Bagian Bahasa
Tel.: +62 22 423 6440
Fax: +62 22 420 4041
Dadan.Hamdani@goethe.de
Ande Ilma Juniartie Ande Ilma Juniartie
Sekretariat Kursus Bahasa
Tel.: +62 22 423 6440/421 4396
Fax: +62 22 420 4041
Ande-Ilma.Juniartie@goethe.de

Ulrike Drißner
Kepala Bagian Bahasa untuk Wilayah Asia Tenggara, Australia, Selandia Baru
ulrike.drissner@goethe.de
Antje Nehls Antje Nehls
Bagian Kerja sama Pendidikan
Konsultan Ahli Bidang Pengajaran Bahasa Jerman
Antje.Nehls@goethe.de

Jakob Bondy Jakob Bondy
Direktur Keuangan & Administrasi Asia Tenggara/Australia/Selandia Baru
Jakob.Bondy@goethe.de
 Dwi Nurlianti
Kepala Bagian Administrasi
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Dwi.Nurlianti@goethe.de
Meisa Fatihana
Resepsionis
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Meisa.Fatihana@goethe.de

Djukri Sudjono Djukri Sudjono
Teknisi
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Djukri.Sudjono@goethe.de
Ahmad Permana Ahmad Permana
Pengurus Gedung
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
 Haryoto
Supir
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041
Novi Aryandi Novi Aryandi
Penjaga Gedung
Tel.: +62 22 4236440
Fax: +62 22 4204041

Top