Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Thailand Betriebsausflug ©Timo Kozlowski

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Thailand direkt Kontakt aufnehmen.

Wir helfen Ihnen gerne.

Maren Niemeyer Maren Niemeyer
Institutsleiterin
Tel.: +66 2108 8230
Fax: +66 2108 8299
Maren.Niemeyer@goethe.de
Goethe-Institute Thailand Jörg Klinner Jörg Klinner
Stellvertretender Institutsleiter
Leiter Sprache
Tel.: Tel: +66 2 108 8200
Fax: Fax: +66 2 108 8299
Joerg.Klinner@goethe.de
Maren Niemeyer Maren Niemeyer
Institutsleiterin
Tel.: +66 2108 8230
Fax: +66 2108 8299
Maren.Niemeyer@goethe.de
Goethe-Institute Thailand Kannikar Saengsuwan Kannikar Saengsuwan
Programmassistentin
WWW Ansprechparnerin
Tel.: +66 2108 8231
Fax: +66 2108 8299
Kannikar.Saengsuwan@goethe.de
Kullaya Sriwatanarotai
Programmassistentin
Tel.: +66 2108 8232
Fax: +66 2108 8299
Kullaya.Sriwatanarotai@goethe.de
Andreas Klempin Andreas Klempin
Regionaler Projektleiter Wissen
Tel.: +66 2108 8233
Fax: +66 2108 8299
Andreas.Klempin@goethe.de
Sirirat Tinarat
Leiterin Information und Bibliothek
Tel.: +66 2108 8240
Fax: +66 2108 8299
Sirirat.Tinarat@goethe.de
Athicha Chutarop
Bibliotheksassistenz
Tel.: +66 2108 8241
Fax: +66 2108 8299
Athicha.Chutarop@goethe.de
Goethe-Institute Thailand Patcharapan Pitakkhuankhan Patcharapan Pitakkhuankhan
Bibliotheksassistenz
Tel.: +66 2108 8242
Fax: +66 2108 8299
Pitakkhuankhan.Patcharapan@goethe.de
Gabriele Sander
Leiterin Informationsangebote
am Goethe-Institut Thailand
Tel.: +66 2108 8244
Fax: +66 2108 8299
Gabriele.Sander@goethe.de
Goethe-Institute Thailand Jörg Klinner Jörg Klinner
Stellvertretender Institutsleiter
Leiter Sprache
Tel.: Tel: +66 2 108 8200
Fax: Fax: +66 2 108 8299
Joerg.Klinner@goethe.de
Goethe-Institute Thailand Dr. Gerald Kusche Dr. Gerald Kusche
Prüfungsbeauftragter
Tel.: +66 2108 8223
Fax: +66 2108 8299
Gerald.kusche@goethe.de
Carsten Grohbrügge
Sprachkurskoordinator
IT-Administrator
Tel.: +66 2108 8211
Fax: +66 2108 8299
Carsten.Grohbruegge@goethe.de
Goethe-Institute Thailand Panupong Chantawat Panupong Chantawat
Vertragslehrkraft
Tel.: +66 2108 8200
Fax: +66 2108 8299
Panupong.Chantawat@goethe.de
Goethe-Institute Thailand Duangkamol Sukko Duangkamol Sukko
Leiterin Kurseinschreibung
Tel.: +66 2108 8210
Fax: +66 2108 8299
Duangkamol.Sukko@goethe.de
Apirat Trailuck
Assistentin für Kurseinschreibung
Tel.: +66 2 1088212-14
Fax: +66 2 1088299
Apirat.Trailuck@goethe.de
Sujipan Cheanjai Sujipan Cheanjai
Assistentin für Kurseinschreibung
Tel.: +66 2108 8212-14
Fax: +66 2108 8299
Sujipan.Cheanjai@goethe.de
Supachai Saingam
Assistent für Kurseinschreibung
Tel.: +66 2108 8212-14
Fax: +66 2108 8299
Supachai.Saingam@goethe.de
Goethe-Institute Thailand Jörg Klinner Jörg Klinner
Stellvertretender Institutsleiter
Leiter Sprache
Tel.: Tel: +66 2 108 8200
Fax: Fax: +66 2 108 8299
Joerg.Klinner@goethe.de
Prasanee Sinlapanawin Prasanee Sinlapanawin
DaF-Förderung/Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +66 2108 8222
Fax: +66 2108 8299
Prasanee.Sinlapanawin@goethe.de
Timo Kozlowski
Schulen: Partner der Zukunft
Tel.: +66 2108 8221
Fax: +66 2108 8299
Timo.Kozlowski@goethe.de
Nantharat Kitseree
Verwaltungsleitung
Tel.: +66 2108 8250
Fax: +66 2108 8299
Nantharat.Kitseree@goethe.de
Kultida Fuangchoonuch
Verwaltungssachbearbeiterin
Tel.: +66 2108 8252
Fax: +66 2108 8299
Kultida.Fuangchoonuch@goethe.de
Karnchanit Lerdthanasaengtham
Verwaltungssachbearbeiterin
Tel.: +66 2108 8251
Fax: +66 2108 8299
Karnchanit.Lerdthanasaengtham@goethe.de
Pattara Subphachalat
Hausmeister
Tel.: +66 2 108 8253
Fax: +66 2 108 8299
Pattara.Subphachalat@goethe.de
Worachart Sangkatkit
Fahrer und Bote
Tel.: +66 2 108 8253
Fax: +66 2 108 8299
Worachart.Sangkatkit@goethe.de
Prasong Mungmee
Haushälterin
Tel.: +66 2 108 8253
Fax: +66 2 108 8299
Goethe-Institute Thailand Saifon Rangpeung Saifon Rangpeung
Haushälterin
Tel.: +66 2 108 8253
Fax: +66 2 108 8299
Goethe-Institute Thailand Somsak Sammacharin Somsak Sammacharin
Haushälter und Techniker
Tel.: +66 2 108 8253
Fax: +66 2 108 8299
Goethe-Institute Thailand Anan Keittiyot Anan Keittiyot
Haushälter und Techniker
Tel.: +66 2 108 8253
Fax: +66 2 108 8299
Jarunan Boonsong
Haushälterin
Tel.: +66 2 108 8253
Fax: +66 2 108 8299
Thanakorn Longgrit
Haushalter und Techniker
Tel.: +66 2 108 8253
Fax: +66 2 108 8299
Worawut Choomanee
Haushälter und Techniker
Tel.: +66 2 108 8253
Fax: +66 2 108 8299