Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

© Goethe-Institut Libanon © Goethe-Institut Libanon

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Libanon direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Mani Pournaghi Mani Pournaghi
Institutsleiter
mani.pournaghi@beirut.goethe.org
Abdallah Annan Abdallah Annan
Assistent des Institutsleiters
Kulturprogramme Koordinator
abdallah.annan@beirut.goethe.org
Vesna Chamoun Vesna Chamoun
Kulturprogramme Koordinatorin
vesna.chamoun@beirut.goethe.org
Abdallah Annan Abdallah Annan
Assistent des Institutsleiters
Kulturprogramme Koordinator
abdallah.annan@beirut.goethe.org
Sylvia Arnaout Sylvia Arnaout
Leitung der Informations- und Bibliotheksarbeit
sylvia.arnaout@beirut.goethe.org
Rabih Abouzeid Rabih Abouzeid
IT-Manager und Webmaster
Bibliotheksassistent
rabih.abouzeid@goethe.de
Sabine Haupt Sabine Haupt
Leitung Spracharbeit
sabine.haupt@beirut.goethe.org
Julia Glashoff Julia Glashoff
Vertragslehrerin, PASCH-Koordinatorin
julia.glashoff@beirut.goethe.org
Anadja Ghandour Anadja Ghandour
Sachbearbeiterin Spracharbeit
anadja.ghandour@beirut.goethe.org
Daher Srour Daher Srour
Sachbearbeiter Spracharbeit
daher.srour@beirut.goethe.org
Bianca Karout Bianca Karout
Honorarlehrkraft
Elie Majdalani Elie Majdalani
Honorarlehrkraft
Hajar Jabakanji Hajar Jabakanji
Honorarlehrkraft
Nabil Chaar Nabil Chaar
Honorarlehrkraft
Nawal Yassine Nawal Yassine
Honorarlehrkraft
Sarina Jobanian Sarina Jobanian
Honorarlehrkraft
Sabine Haupt Sabine Haupt
Leitung Spracharbeit
sabine.haupt@beirut.goethe.org
Julia Glashoff Julia Glashoff
Vertragslehrerin, PASCH-Koordinatorin
julia.glashoff@beirut.goethe.org
Anadja Ghandour Anadja Ghandour
Sachbearbeiterin Spracharbeit
anadja.ghandour@beirut.goethe.org
Elie Helly Elie Helly
Verwaltungsleiter
elie.helly@beirut.goethe.org
Khaled Sidani Khaled Sidani
Techniker
Georges Moutran Georges Moutran
Techniker
Elias Zakhia Elias Zakhia
Fahrer
Kashed Khan Kashed Khan
Raumpfleger