Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Konrad Siller
Institutsleiter
konrad.siller(at)goethe.de
Elisa Nobel Elisa Nobel
Assistentin des Institutsleiters
Kulturprogramme Koordinatorin
elisa.nobel@goethe.de
Alexander Kruckenfellner Alexander Kruckenfellner
Leiter der Sprach- und Bildungsabteilung
Stellvertretender Institutsleiter
alexander.kruckenfellner@goethe.de
Vesna Chamoun Vesna Chamoun
Kulturprogramme Koordinatorin
vesna.chamoun@goethe.de
Elisa Nobel Elisa Nobel
Assistentin des Institutsleiters
Kulturprogramme Koordinatorin
elisa.nobel@goethe.de
 Imke Grimmer
Projektleitung, Kultur-und Kreativwirtschaft /FANTASMEEM
imke.grimmer@goethe.de
Frederike Berje Frederike Berje
Projektkoordinatorin, Kultur- und Kreativwirtschaft/ FANTASMEEM
frederike.berje@goethe.de
Jennifer Rücker
Projektassistentin, Kultur- und Kreativwirtschaft/ FANTASMEEM
jennifer.ruecker@goethe.de
Sylvia Arnaout Sylvia Arnaout
Leitung Medienlounge & Informationsdienste
Literatur und Übersetzungsförderung
sylvia.arnaout@goethe.de
Rabih Abouzeid Rabih Abouzeid
IT-Manager und Webmaster
Bibliotheksassistent
rabih.abouzeid@goethe.de
Alexander Kruckenfellner Alexander Kruckenfellner
Leiter der Sprach- und Bildungsabteilung
Stellvertretender Institutsleiter
alexander.kruckenfellner@goethe.de
Julia Glashoff Julia Glashoff
Vertragslehrerin, PASCH-Koordinatorin
julia.glashoff@goethe.de
Anadja Ghandour Anadja Ghandour
Sachbearbeiterin Spracharbeit
anadja.ghandour@goethe.de
Daher Srour Daher Srour
Sachbearbeiter Spracharbeit
daher.srour@goethe.de
Bianca Karout Bianca Karout
Honorarlehrkraft
Elie Majdalani Elie Majdalani
Honorarlehrkraft
Hajar Jabakanji Hajar Jabakenji
Honorarlehrkraft
Nabil Chaar Nabil Chaar
Honorarlehrkraft
Nawal Yassine Nawal Yassine
Honorarlehrkraft
  © Christian Krueger Christian Krüger
Honorarlehrkraft
Alexander Kruckenfellner Alexander Kruckenfellner
Leiter der Sprach- und Bildungsabteilung
Stellvertretender Institutsleiter
alexander.kruckenfellner@goethe.de
Julia Glashoff Julia Glashoff
Vertragslehrerin, PASCH-Koordinatorin
julia.glashoff@goethe.de
Anadja Ghandour Anadja Ghandour
Sachbearbeiterin Spracharbeit
anadja.ghandour@goethe.de
Elie Helly Elie Helly
Verwaltungsleiter
elie.helly@goethe.de
Rabih Abouzeid Rabih Abouzeid
IT-Manager und Webmaster
Bibliotheksassistent
rabih.abouzeid@goethe.de
 Suzanne Khairallah
Rezeptionistin
suzanne.khairallah@goethe.de
Khaled Sidani Khaled Sidani
Techniker
Georges Moutran Georges Moutran
Techniker
Elias Zakhia Elias Zakhia
Fahrer

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Libanon direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.