Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ho-Chi-Minh-Stadt Foto: Goethe-Institut Ho-Chi-Minh-Stadt

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ho-Chi-Minh-Stadt direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Herr Mpangi Otte Mpangi Otte
Institutsleiter
Tel.: +84 28 38326716
Mpangi.Otte@goethe.de
Inga Maria Kirstein Inga Maria Kirstein
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +84 28 38326716
Inga-Maria.Kirstein@goethe.de
Herr Mpangi Otte Mpangi Otte
Institutsleiter
Tel.: +84 28 38326716
Mpangi.Otte@goethe.de
Nguyen Thi Phuong Lan Nguyen Thi Phuong Lan
Beauftragte Kulturprogramm
Tel.: +84 28 38326716 - 14
lan.nguyenthiphuong@goethe.de
Inga Maria Kirstein Inga Maria Kirstein
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +84 28 38326716
Inga-Maria.Kirstein@goethe.de
Chau Pham Si Dung Chau Pham Si Dung
Sprachkursbüro
Tel.: +84 28 38326716 - 27
Phamsidung.Chau@goethe.de
Le Ngoc Ha Le Ngoc Ha
Sprachkursbüro
Tel.: +84 28 38326716 - 28
Ngoc.Ha.Le@goethe.de
Pham Ngoc Phuong Anh Pham Ngoc Phuong Anh
Sprachkursbüro
Tel.: +84 28 38326716 - 12
Ngocphuonganh.Pham@goethe.de
Le Anh Tuyet Le Anh Tuyet
Projektmitarbeiterin Studienbrücke
Tel.: +84 28 38326716 - 26
Anhtuyet.La@goethe.de
Nguyen Tri Thuc Nguyen Tri Thuc
Sprachkursbüro
Tel.: +84 28 38326716 - 16
Thuc.Nguyen-Tri@goethe.de
Ngo Thi Thanh Nguyen Ngo Thi Thanh Nguyen
Sprachkursbüro
Tel.: +84 28 38326716 - 16
Nguyen.Ngothanh@goethe.de
Inga Maria Kirstein Inga Maria Kirstein
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +84 28 38326716
Inga-Maria.Kirstein@goethe.de
Hua Thi Thanh Huong Hua Thi Thanh Huong
Verwaltungsleiterin
Tel.: +84 28 38326716 - Ext.: 23
Thanhhuong.Hua@goethe.de
Le Nguyen Bao Trinh Le Nguyen Bao Trinh
Verwaltungsassistentin
Tel.: +84 28 38326716 - 25
Baotrinh.Le@goethe.de
Le Thi Ngoc Tram Le Thi Ngoc Tram
Verwaltungsassistentin
Tel.: +84 28 38326716 - 19
Ngoctram.Le@goethe.de
Nguyen Chau Thach Nguyen Chau Thach
IT-Ansprechpartner
Tel.: +84 28 38326716 - 22
Chauthach.Nguyen@goethe.de
Nguyen Hoai Nam Nguyen Hoai Nam
Hausmeister
Tel.: +84 28 38326716 - 20
nam.nguyenhoai@goethe.de