Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ho-Chi-Minh-Stadt Foto: Goethe-Institut Ho-Chi-Minh-Stadt

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ho-Chi-Minh-Stadt direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Herr Mpangi Otte Mpangi Otte
Institutsleiter
Tel.: +84 28 38326716 - Ext: 11
Mpangi.Otte@goethe.de
Henning Hilbert Henning Hilbert
Stellvertretender Institutsleiter
Leiter der Sprachabteilung
Tel.: +84 28 38326716 - Ext.: 15
Henning.Hilbert@goethe.de
Herr Mpangi Otte Mpangi Otte
Institutsleiter
Tel.: +84 28 38326716 - Ext: 11
Mpangi.Otte@goethe.de
Henning Hilbert Henning Hilbert
Stellvertretender Institutsleiter
Leiter der Sprachabteilung
Tel.: +84 28 38326716 - Ext.: 15
Henning.Hilbert@goethe.de
Pham Thi Thien Phuoc Pham Thi Thien Phuoc
Sprachkursbüro
Tel.: +84 28 38326716 - Ext.: 18
Thienphuoc.Pham@goethe.de
Chau Pham Si Dung
Sprachkursbüro
Tel.: +84 28 38326716 - Ext.: 12
Phamsidung.Chau@goethe.de
Phan Thanh Phuong Thu Phan Thanh Phuong Thu
Vertragslehrkraft
thu.phanthanhphuong@goethe.de
Henning Hilbert Henning Hilbert
Stellvertretender Institutsleiter
Leiter der Sprachabteilung
Tel.: +84 28 38326716 - Ext.: 15
Henning.Hilbert@goethe.de
Hua Thi Thanh Huong Hua Thi Thanh Huong
Verwaltungsleiterin
Tel.: +84 28 38326716 - Ext.: 23
Thanhhuong.Hua@goethe.de
Nguyen Thi Phuong Lan Nguyen Thi Phuong Lan
Tel.: +84 28 38326716 - Ext.: 19
lan.nguyenthiphuong@goethe.de
Ngo Thi Thanh Nguyen Ngo Thi Thanh Nguyen
Verwaltungsassistentin
Tel.: +84 28 38326716 - Ext.: 23
Nguyen.Ngothanh@goethe.de
Nguyen Hoai Nam Nguyen Hoai Nam
IT-Ansprechpartner, Hausmeister
Tel.: +84 28 38326716 - Ext.: 22
nam.nguyenhoai@goethe.de