Mitarbeiter*innen

Sie können mit den Mitarbeiter*innen des Goethe-Instituts Bogotá direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Wenzel Bilger Dr. Wenzel Bilger
Institutsleiter
wenzel.bilger@goethe.de
Francisco Carreño Francisco Carreño
Stellvertretender Institutsleiter
Leiter der Spracharbeit
francisco.carreno@goethe.de

Wenzel Bilger Dr. Wenzel Bilger
Leiter der Programmabteilung
wenzel.bilger@goethe.de
Goethe-Institut Anne Bechstedt
Programmabteilung
anne.bechstedt@goethe.de
Eliana Cuéllar
Programmabteilung
eliana.cuellar@goethe.de
Goethe-Institut Lucía González
Programmabteilung (freie Mitarbeiterin)
lucia.gonzalez-garcia@goethe.de

Francisco Carreño Francisco Carreño
Leiter der Spracharbeit
Stellvertretender Institutsleiter
francisco.carreno@goethe.de
Carlos Bedoya Carlos Bedoya
Sprachkursbürosachbearbeiter
carlos.bedoya@goethe.de
Goethe-Institut Carlos Alberto Ramírez
Sprachkurse und Prüfungen
carlos.ramirez@goethe.de

Alayon, Alejandro
Alayon, Monika
Barrera, Malgorzata
Burgos, Alejandro
Clavijo, Claudia
Cortés, Alexandra
Franke, Michael
Freise, Johannes
Fuentes, Isabel
Gaviria, Bianca
Gil, Ernesto
Gordon, David
Gualdron, Jesus
Guio, Carlos
Guzman, Adriana
Hansen, Petra
Hernández, Adriana
Marzec, Edyta
Orjuela, Diego
Ortega, Nubia
Ramirez, Henry
Real, Maria Andrea
Schiffers, Jürgen
Torres, Nicolas
Treuholz, Torsten
Voget, Katharina
Wurzer, Andrea
Zambrano, Sergio

Francisco Carreño Francisco Carreño
Leiter der Spracharbeit
Stellvertretender Institutsleiter
francisco.carreno@goethe.de
Bianca Gaviria Bianca Gaviria
Projektassistentin PASCH „Schulen: Partner der Zukunft"
bianca.gaviria@goethe.de
Goethe-Institut Carlos Alberto Ramírez
Bildungskooperation Deutsch
carlos.ramirez@goethe.de

Jhon Mesa Jhon Mesa
Leiter Information und Bibliothek
jhon.mesa@goethe.de
Vanesa Díaz Vanesa Díaz
Bibliotheksassistentin
vanesa.diaz@goethe.de

María Paula Laguna María Paula Laguna
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit (freie Mitarbeiterin)
maria-paula.laguna@goethe.de

María Cecilia García María Cecilia García
Leiterin der Verwaltung
cecilia.garcia@goethe.de
Edwin Vergara Edwin Vergara
Buchhalter und Informationstechnik-Support
edwin.vergara@goethe.de
Vivian Wasserzier Vivian Wasserzier
Verwaltungsassistentin
vivian.wasserzier@goethe.de
Johanna Forero Johanna Forero
Verwaltungsassistentin
johanna.forero@goethe.de
Carlos Martínez Carlos Martínez
Fahrer
carlos.martinez@goethe.de
Gimena Fonseca Gimena Fonseca
Empfang und Kundenservice
gimena.fonseca@goethe.de
Laura Diekmann Laura Diekmann
Empfang und Kundenservice
laura.diekmann@goethe.de
Goethe-Institut Luisa Vasquez
Empfang und Kundenservice
luisa.vasquez.extern@goethe.de
Luis Felipe Gutiérrez Luis Felipe Gutiérrez
Techniker/Hausmeister
felipe.gutierrez@goethe.de
Fabián Martínez Fabián Martínez
Techniker/Hausmeister
fabian.martinez@goethe.de

Top