Mitarbeiter*innen

Sie können mit den Mitarbeiter*innen des Goethe-Instituts Bogotá direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Stephanie Maiwald Stephanie Maiwald
Institutsleiterin
stephanie.maiwald@goethe.de

Logo Goethe-Institut Anne Bechstedt
Programmabteilung
anne.bechstedt@goethe.de
Eliana Cuéllar
Programmabteilung
eliana.cuellar@goethe.de

Francisco Carreño Francisco Carreño
Leiter der Spracharbeit
Stellvertretender Institutsleiter
francisco.carreno@goethe.de
Carlos Bedoya Carlos Bedoya
Sprachkursbürosachbearbeiter
carlos.bedoya@goethe.de
Bild Carlos Ramírez Carlos Alberto Ramírez
Sachbearbeiter der Bildungskooperation
carlos.ramirez@goethe.de

Alayon, Alejandro
Alayon, Monika
Barrera, Malgorzata
Burgos, Alejandro
Clavijo, Claudia
Cortés, Alexandra
Curmen, Ernesto
Fuentes, Isabel
Gaviria, Bianca
Gordon, David
Gualdron, Jesus
Guio, Carlos
Guzman, Adriana
Hansen, Petra
Hernández, Adriana
Marzec, Edyta
Orjuela, Diego
Ortega, Nubia
Porras, Brandon
Ramirez, Henry
Real, Maria Andrea
Rückoldt, Stephanie
Schiffers, Jürgen
Torres, Nicolas
Treuholz, Torsten
Voget, Katharina
Wurzer, Andrea
Zambrano, Sergio

Francisco Carreño Francisco Carreño
Leiter der Spracharbeit
Stellvertretender Institutsleiter
francisco.carreno@goethe.de
Friederici, Luisa Luisa Friederici
Projektleiterin für die Initiative PASCH „Schulen: Partner der Zukunft“ in Bolivien, Ecuador, Kolumbien, Peru und Venezuela
luisa.friederici@goethe.de
Foto Carolina León Carolina Leon
Projektassistentin PASCH „Schulen: Partner der Zukunft"
pasch-bogota@goethe.de
Bild Carlos Ramírez Carlos Alberto Ramírez
Bildungskooperation Deutsch
carlos.ramirez@goethe.de
Olga Parra Olga Parra
Koordinatorin Vorintegration
olga.parra@goethe.de

Jhon Mesa Jhon Mesa
Leiter Information und Bibliothek
jhon.mesa@goethe.de
Vanesa Díaz Vanesa Díaz
Bibliotheksassistentin
vanesa.diaz@goethe.de

María Cecilia García María Cecilia García
Leiterin der Verwaltung
cecilia.garcia@goethe.de
Bild Catalina Ruiz Catalina Ruiz
Leiterin der Verwaltung
Catalina.Ruiz@goethe.de
Edwin Vergara Edwin Vergara
Buchhalter und Informationstechnik-Support
edwin.vergara@goethe.de
Vivian Wasserzier Vivian Wasserzier
Verwaltungsassistentin
vivian.wasserzier@goethe.de
Goethe-Institut Johanna Forero
Verwaltungsassistentin
johanna.forero@goethe.de
Carlos Martínez Carlos Martínez
Fahrer
carlos.martinez@goethe.de
Gimena Fonseca Gimena Fonseca
Empfang und Kundenservice
gimena.fonseca@goethe.de
Logo Goethe-Institut Luisa Vasquez
Empfang und Kundenservice
luisa.vasquez.extern@goethe.de
Luis Felipe Gutiérrez Luis Felipe Gutiérrez
Techniker/Hausmeister
felipe.gutierrez@goethe.de
Fabián Martínez Fabián Martínez
Techniker/Hausmeister
fabian.martinez@goethe.de

Top