Mitarbeiter*innen

Sie können mit den Mitarbeiter*innen des Goethe-Instituts Bogotá direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Wenzel Bilger Dr. Wenzel Bilger
Institutsleiter
Tel.: +57 1 6018600
wenzel.bilger@goethe.de
Francisco Carreño Francisco Carreño
Stellvertretender Institutsleiter
Leiter der Spracharbeit
Tel.: +57 1 6018600
francisco.carreno@goethe.de

Wenzel Bilger Dr. Wenzel Bilger
Leiter der Programmabteilung
Tel.: +57 1 6018600
wenzel.bilger@goethe.de
Goethe-Institut Anne Bechstedt
Programmabteilung
Tel.: +57 1 6018600 - 14
anne.bechstedt@goethe.de
Eliana Cuéllar
Programmabteilung
Tel.: +57 1 6018600 - 15
eliana.cuellar@goethe.de
Goethe-Institut Lucía González
Programmabteilung (freie Mitarbeiterin)
Tel.: +57 1 6018600 - 20
lucia.gonzalez-garcia@goethe.de

Francisco Carreño Francisco Carreño
Leiter der Spracharbeit
Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +57 1 6018600
francisco.carreno@goethe.de
Carlos Bedoya Carlos Bedoya
Sprachkursbürosachbearbeiter
Tel.: +57 1 6018600 - 17
carlos.bedoya@goethe.de

Alayon, Alejandro
Alayon, Monika
Barrera, Malgorzata
Bonilla, Patricia
Burgos, Alejandro
Clavijo, Claudia
Cortés, Alexandra
Cruz, Ariel
Davila, Paul
Franke, Michael
Freise, Johannes
Gaviria, Bianca
Gil, Ernesto
Gordon, David
Gualdron, Jesus
Guio, Carlos
Guzman, Adriana
Hansen, Petra
Hernández, Adriana
Madörin, Magdalena
Marzec, Edyta
Ortega, Nubia
Ramirez, Henry
Real, Maria Andrea
Schiffers, Jürgen
Torres, Nicolas
Treuholz, Torsten
Voget, Katharina
Wurzer, Andrea
Zambrano, Sergio

Francisco Carreño Francisco Carreño
Leiter der Spracharbeit
Stellvertretender Institutsleiter
Tel.: +57 1 6018600
francisco.carreno@goethe.de
Bianca Gaviria Bianca Gaviria
Projektassistentin PASCH „Schulen: Partner der Zukunft"
Tel.: +57 1 6018600
bianca.gaviria@goethe.de

Jhon Mesa Jhon Mesa
Leiter Information und Bibliothek
Tel.: +57 1 6018600 - 19
jhon.mesa@goethe.de
Vanesa Díaz Vanesa Díaz
Bibliotheksassistentin
Tel.: +57 1 6018600 - 23
vanesa.diaz@goethe.de

María Paula Laguna María Paula Laguna
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit (freie Mitarbeiterin)
Tel.: +57 1 6018600
maria-paula.laguna@goethe.de

María Cecilia García María Cecilia García
Leiterin der Verwaltung
Tel.: +57 1 6018600 - 12
cecilia.garcia@goethe.de
Edwin Vergara Edwin Vergara
Buchhalter und Informationstechnik-Support
Tel.: +57 1 6018600 - 38
edwin.vergara@goethe.de
Vivian Wasserzier Vivian Wasserzier
Verwaltungsassistentin
Tel.: +57 1 6018600 - 24
vivian.wasserzier@goethe.de
Johanna Forero Johanna Forero
Verwaltungsassistentin
Tel.: +57 1 6018600 - 25
johanna.forero@goethe.de
Carlos Martínez Carlos Martínez
Fahrer
Tel.: +57 1 6018600 - 23
carlos.martinez@goethe.de
Gimena Fonseca Gimena Fonseca
Empfang und Kundenservice
Tel.: +57 1 6018600 - 10
gimena.fonseca@goethe.de
Laura Diekmann Laura Diekmann
Empfang und Kundenservice
Tel.: +57 1 6018600
laura.diekmann@goethe.de
Luis Felipe Gutiérrez Luis Felipe Gutiérrez
Techniker/Hausmeister
felipe.gutierrez@goethe.de
Fabián Martínez Fabián Martínez
Techniker/Hausmeister
fabian.martinez@goethe.de

Top