Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Empfang © Foto: Goethe-Institut/Bernhard Ludewig Empfang Foto: Goethe-Institut/Bernhard Ludewig

Arne Schneider
Institutsleiter
Tel.: +371 67 508194
Fax: +371 67 323999
arne.schneider@riga.goethe.org
Michael Hauke
Stellvertretender Institutsleiter / Leiter der Spracharbeit
Tel.: +371 67 508 201
Fax: +371 67 323 999
michael.hauke@riga.goethe.org

Arne Schneider
Institutsleiter
Tel.: +371 67 508194
Fax: +371 67 323999
arne.schneider@riga.goethe.org
Antra Balode
Programmassistentin
Tel.: +371 67 508187
Fax: +371 67 323999
antra.balode@riga.goethe.org
Liga Raituma
Übersetzerin
WWW-Ansprechpartnerin
Tel.: +371 67 508191
Fax: +371 67 323999
liga.raituma@riga.goethe.org
Kristine Klaustina
Projektkoordinatorin "FuturLV"
Tel.: +371 67 508200
Fax: +371 67 323999
kristine.klaustina@riga.goethe.org

Zigrida Murovska
Bibliotheksleiterin
WWW-Ansprechpartnerin
Ansprechpartnerin für Social Media
Tel.: +371 67 508190
Fax: +371 67 323999
Zigrida.Murovska@riga.goethe.org
Indra Petrova
Mitarbeiterin der Bibliothek
Tel.: +371 67 508197
Fax: +371 67 323999
indra.petrova@riga.goethe.org
Britta Ringer
Mitarbeiterin der Bibliothek
Ansprechpartnerin für Social Media
Tel.: +371 67 508189
britta.ringer@riga.goethe.org

Michael Hauke
Stellvertretender Institutsleiter / Leiter der Spracharbeit
Tel.: +371 67 508 201
Fax: +371 67 323 999
michael.hauke@riga.goethe.org
Gunta Akmenkalne
Sachbearbeiterin Spracharbeit
Tel.: +371 67 508196
Fax: +371 67 323999
gunta.akmenkalne@riga.goethe.org
Sandra Saida-Saina
Sachbearbeiterin Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +371 67 508193
Fax: +371 67 323999
sandra.saida-saina@riga.goethe.org
Silvija Puzule
Vertragslehrkraft
Tel.: +371 67 508202
Fax: +371 67 323999
silvija.puzule@riga.goethe.org
Agnija Dudareva
Vertragslehrkraft
Tel.: +371 67 508203
Fax: +371 67 323999
agnija.dudareva@riga.goethe.org
Sarmite Veide
Vertragslehrkraft
Tel.: +371 67 508203
Fax: +371 67 323999
sarmite.veide@riga.goethe.org

Michael Hauke
Stellvertretender Institutsleiter / Leiter der Spracharbeit
Tel.: +371 67 508 201
Fax: +371 67 323 999
michael.hauke@riga.goethe.org
Gunta Akmenkalne
Sachbearbeiterin Spracharbeit
Tel.: +371 67 508196
Fax: +371 67 323999
gunta.akmenkalne@riga.goethe.org
Sandra Saida-Saina
Sachbearbeiterin Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +371 67 508193
Fax: +371 67 323999
sandra.saida-saina@riga.goethe.org
Ieva Liepiņa
Projektkoordinatorin "Jugend debattiert international"
Tel.: +371 67 508200
Fax: +371 67 323999
Ieva.Liepina.extern@goethe.de

Ineta Balode
Deutschlehrerin
Ieva Blumberga
Deutschlehrerin
Ilga Brigzna
Deutschlehrerin
Agnija Dudareva
Vertragslehrkraft
Tel.: +371 67 508203
Fax: +371 67 323999
agnija.dudareva@riga.goethe.org
Iveta Lubeja
Deutschlehrerin
Signe Mainule-Meidropa
Deutschlehrerin
Nina Opmane
Deutschlehrerin
Sandra Ozolina
Deutschlehrerin
Silvija Puzule
Vertragslehrkraft
Tel.: +371 67 508202
Fax: +371 67 323999
silvija.puzule@riga.goethe.org
Sanita Sere
Deutschlehrerin
Sarmite Veide
Vertragslehrkraft
Tel.: +371 67 508203
Fax: +371 67 323999
sarmite.veide@riga.goethe.org
Liga Vestfale
Deutschlehrerin
Ilze Zemite
Deutschlehrerin

Gerda Markus
Verwaltungsleiterin
Tel.: +371 67 508 188
Fax: +371 67 323 999
gerda.markus@riga.goethe.org
Liga Urme
Sachbearbeiterin Verwaltung / Buchhaltung Empfang / Rezeption
Tel.: +371 67 508200
Fax: +371 67 323999
liga.urme@riga.goethe.org
Tatjana Gromova
Empfang / Rezeption
Tel.: +371 67 508200
Fax: +371 67 323999
tatjana.gromova@riga.goethe.org
Ivars Drikis
Medientechniker
Tel.: +371 67 508195
Fax: +371 67 323999
ivars.drikis@riga.goethe.org
Edvins Martinsons
Fahrer / Hausmeister
Tel.: +371 67 508195
edwins.martinsons@riga.goethe.org

Top