Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Los Angeles Team © Goethe-Institut Los Angeles, Foto: Khalid Farqharson

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Los Angeles direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Lien Heidenreich-Seleme Lien Heidenreich-Seleme
Institutsleiterin
Tel.: +1 323 525 3388
Lien.Heidenreich@goethe.de
Daniel Chaffey Daniel Chaffey
Programm Koordinator
Tel.: +1 323 525 3386
Daniel.Chaffey@goethe.de
Stefan Kloo Stefan Kloo
Onlineredaktion / WWW-A / ITA
Tel.: +1 323 525 3399
Stefan.Kloo@goethe.de
Simone Maier Simone Maier
Verwaltungssachbearbeiterin
Tel.: +1 323 525 3386
simone.maier@goethe.de
Portrait Andrea Thamm Andrea Thamm
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
andrea.thamm@goethe.de
Ian Goff Portrait Ian Goff
Lehrer und Prüfer
Portrait Gerlinde O'Neill Gerlinde O'Neill
Lehrerin und Prüferin
gerlinde.oneill.extern@goethe.de
Shreya Bhatnagar Shreya Bhatnagar
Lehrerin und Prüferin
Shreya.Bhatnagar.extern@goethe.de
Portrait Jenny Gow Jenny Gow
Koordination Sprachkurse
Tel.: +1 323 810 5124
jenny.gow@goethe.de