Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter  des GI Chennai Foto: GI Chennai

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Max Mueller Bhavan Chennai direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Helmut Schippert  Helmut Schippert
Institutsleiter
Tel.: +91 44 28331314
il@chennai.goethe.org
Jennifer Mary Jennifer Mary
Rezeptionistin
Tel.: +91 44 28331314
Jennifer.mary@goethe.de
Helmut Schippert  Helmut Schippert
Institutsleiter
Tel.: +91 44 28331314
il@chennai.goethe.org
Geetha Vedaraman Geetha Vedaraman
Programmkoordinatorin
Tel.: +91 44 28331314
Fax: +91 44 28332565
geetha.vedaraman@goethe.de
Mrinaalini Mrinaalini
Programmkoordinatorin
Tel.: +91 44 28331314
Fax: +91 44 28332565
Narain.Mrinaalini@goethe.de
Geetha Narasimhan Geetha Lakshman
Leiter Information & Bibliothek
Tel.: +91 44 28331314
Fax: +91 44 28332565
geetha.lakshman@goethe.de
Mohd. Ghouse Sheriff Mohd. Ghouse Sheriff
Bibliothek - Assistent
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565
MohammedGhouse.Sheriff@goethe.de
Prabhakar Narayanan Prabhakar Narayanan
Leiter der Sprachabteilung
Tel.: +91 44 2833 1314, 1644
prabhakar.narayanan@goethe.de
Susanna Rani Magesh Susanna Rani Magesh
Sprachkursbüro und Einschreibung
Tel.: + 91 44 2833 1314, 2833 2343, 2833 0645
susanna.magesh@goethe.de
S Hemalatha S. Hemalatha
Koordinatorin für Bildungsdienstleistungen
Tel.: + 91 44 2833 1314, 2833 2343, 2833 0645
Hemalatha.Swaminathan@goethe.de
SK Santhosh Kumar
Prüfungsberater
Tel.: +91 44 28331644
Santhosh.Kumar@goethe.de
Susai Arokiam Joseph
Sprachabteilung Assistent
Tel.: +91 044 2833 0645/1644
Joseph.Susai.Arokiam@goethe.de
Prabhakar Narayanan Prabhakar Narayanan
Leiter der Sprachabteilung
Tel.: +91 44 2833 1314, 1644
prabhakar.narayanan@goethe.de
Teacher of GI Chennai Balajee Venkataraman
Koordinator für Bildungsdienstleistungen BKD und PASCH (Lehre)
Tel.: 044 28330645; 28331644
Balajee.Venkataraman@goethe.de
S Hemalatha S. Hemalatha
Koordinatorin für Bildungsdienstleistungen
Tel.: + 91 44 2833 1314, 2833 2343, 2833 0645
Hemalatha.Swaminathan@goethe.de
Coordinator Paul Noranah
Koordinator, Deutsch in 1000 Schulen - KVS
Tel.: 044 28330645; 28331644
Paul.Noranah@goethe.de
Sameer Sharma Sameer Sharma
Verwaltungsleiter
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565
Sameer.Sharma@goethe.de
Deepa Karthik Deepa Karthik
Verwaltungsassistentin
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565
Deepa.Karthik@goethe.de
G Baskar G. Baskar
Hausmeister
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565
Govindarajan.Baskar@goethe.de
G. Balaji G Balaji
Techniker
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565
Ganapathy.Balaji@goethe.de
P. Pandian P. Pandian
Fahrer
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565