Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Goethe-Instituts Kolkata Foto: Santanu Kumar Maity

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Max Mueller Bavan Kolkata direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Friso Maecker
Institutsleiter
Tel.: +91 33 22646398
il@kolkata.goethe.org
Neha Saraswat Neha Saraswat
Assistentin des Institutsleiters
Tel.: +91 33 22646398
secretariat@kolkata.goethe.org
Friso Maecker
Institutsleiter
Tel.: +91 33 22646398
il@kolkata.goethe.org
Sharmistha Sarker Sharmistha Sarker
Beauftragte Programm
Tel.: +91 33 22646398
sharmistha.sarker@goethe.de
Sharanya Chattopadhyay Sharanya Chattopadhyay
Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +91 33 22646398
sharanya.chattopadhyay@kolkata.goethe.org
Sharmistha Sarker Sharmistha Sarker
Beauftragte Programm
Tel.: +91 33 22646398
sharmistha.sarker@goethe.de
Surjodoy Chatterjee Surjodoy Chatterjee
Koordinator, Regionales Filmarchiv
Tel.: +91 33 22646398
surjodoy.chatterjee@goethe.de
Parthapratim Chattopadhyay Parthapratim Chattopadhyay
Leiter Information & Bibliothek
Tel.: +91 33 22646398
library@kolkata.goethe.org
Joydev Roy Joydev Roy
Bibliotheksassistent
Tel.: +91 33 22646398
joydev.roy@goethe.de
Madhurima Moitra Madhurima Moitra
Beauftragte Sprachkurse und Prüfungen
IGNOU_DTG Projekt Koordinatorin und Tutorin
Tel.: +91 33 22646398
madhurima.moitra@goethe.de
Haimanti Chatterjee Haimanti Chatterjee
Kundenberaterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +91 33 22646398
german@kolkata.goethe.org
Neel Ghosh Neel Ghosh
Kundenberater Sprachkurse und Prüfungen
german@kolkata.goethe.org
Subroto Saha Subroto Saha
Lehrer / Ausbildungslehrer
Tel.: +91 33 22646398
subroto.saha@goethe.de
Sangita Drolia Sangita Drolia
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
sangita.drolia@goethe.de
Durbha Alivelu Durbha Alivelu
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
durbha.alivelu@goethe.de
Bharati Daftari Bharati Daftari
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
bharati.daftari@goethe.de
Surjodoy Chatterjee Surjodoy Chatterjee
Lehrer
Tel.: +91 33 22646398
surjodoy.chatterjee@goethe.de
Sarmistha Banerjee Sarmistha Banerjee
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
sarmistha.banerjee.extern@kolkata.goethe.org
Ira Bhattacharya Ira Bhattacharya
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
ira.bhattacharya.extern@kolkata.goethe.org
Kasturi Sil Kasturi Sil
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
kasturi.sil.extern@kolkata.goethe.org
Debalina Chatterjee Debalina Chatterjee
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
debalina.chatterjee@goethe.de
Tinku Ash Tinku Ash
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
tinku.ash@goethe.de
Souvik Biswas Souvik Biswas
Lehrer
Tel.: +91 33 22646398
souvik.biswas@goethe.de
Anita Mitra Anita Mitra
Beauftragte Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
anita.mitra@goethe.de
Sagarika Chatterjee Sagarika Chatterjee
Koordinatorin, Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
sagarika.chatterjee@goethe.de
Sucheta Hossain Sucheta Hossain
Projektkoordinatorin, Deutsch an 1000 Schulen
Tel.: +91 33 22646398
sucheta.hossain@goethe.de
Anita Mitra Anita Mitra
Beauftragte Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
anita.mitra@goethe.de
Sagarika Chatterjee Sagarika Chatterjee
Koordinatorin, Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
sagarika.chatterjee@goethe.de
Leela Chinoy Leela Chinoy
Verwaltungsleiterin
Tel.: +91 33 22646398
vl@kolkata.goethe.org
Amritendrani Banerjee Amritendrani Banerjee
Sachbearbeiterin Verwaltung
Tel.: +91 33 22646398
sbo@kolkata.goethe.org
Santanu Kumar Maity Santanu Kumar Maity
IT-Ansprechpartner
Tel.: +91 33 22646398
ita@kolkata.goethe.org
Sajal Ghosh Sajal Kumar Ghosh
Techniker
Tel.: +91 33 22646398
technician@kolkata.goethe.org
Srimoyee Bhattacharya ---- ----
Rezeption
Tel.: +91 33 22646398
----
Tarun Mondal Tarun Mondal
Hausmeister
Tel.: +91 33 22646398
caretaker@kolkata.goethe.org
Ratna Shrestha Ratna Kumar Shrestha
Dienstfahrer
Thomas Priobroto Mukherjee Thomas Priobroto Mukherjee
Dienstbote