Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Goethe-Instituts Kolkata © Goethe-Institut Kolkata

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Max Mueller Bavan Kolkata direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Friso Maecker Friso Maecker
Institutsleiter
Tel.: +91 33 22646398
Friso.Maecker@goethe.de
Neha Saraswat Neha Saraswat
Assistentin des Institutsleiters
Tel.: +91 33 22646398
Neha.Saraswat@goethe.de
Friso Maecker Friso Maecker
Institutsleiter
Tel.: +91 33 22646398
Friso.Maecker@goethe.de
Sharmistha Sarker Sharmistha Sarker
Beauftragte Programm
Tel.: +91 33 22646398
Sharmistha.Sarker@goethe.de
Sharanya Chattopadhyay Sharanya Chattopadhyay
Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +91 33 22646398
Sharanya.Chattopadhyay@goethe.de
Sharmistha Sarker Sharmistha Sarker
Beauftragte Programm
Tel.: +91 33 22646398
Sharmistha.Sarker@goethe.de
Surjodoy Chatterjee Surjodoy Chatterjee
Koordinator, Regionales Filmarchiv
Tel.: +91 33 22646398
Surjodoy.Chatterjee@goethe.de
Parthapratim Chattopadhyay Parthapratim Chattopadhyay
Leiter Information & Bibliothek
Tel.: +91 33 22646398
Partha.Chattopadhyay@goethe.de
Joydev Roy Joydev Roy
Bibliotheksassistent
Tel.: +91 33 22646398
Joydev.Roy@goethe.de
Madhurima Moitra Madhurima Moitra
Beauftragte Sprachkurse und Prüfungen
IGNOU_DTG Projekt Koordinatorin und Tutorin
Tel.: +91 33 22646398
Madhurima.Moitra@goethe.de
Haimanti Chatterjee Haimanti Chatterjee
Kundenberaterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +91 33 22646398
german-kolkata@goethe.de
Neel Ghosh Neel Ghosh
Kundenberater Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: + 91 22646398
german-kolkata@goethe.de
Subroto Saha Subroto Saha
Lehrer / Ausbildungslehrer
Tel.: +91 33 22646398
Subroto.Saha@goethe.de
Sangita Drolia Sangita Drolia
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
Sangita.Drolia@goethe.de
Durbha Alivelu Durbha Alivelu
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
Durbha.Alivelu@goethe.de
Surjodoy Chatterjee Surjodoy Chatterjee
Lehrer
Tel.: +91 33 22646398
Surjodoy.Chatterjee@goethe.de
Sarmistha Banerjee Sarmistha Banerjee
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
sarmistha.banerjee.extern@kolkata.goethe.org
Ira Bhattacharya Ira Bhattacharya
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
ira.bhattacharya.extern@kolkata.goethe.org
Kasturi Sil Kasturi Sil
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
kasturi.sil.extern@kolkata.goethe.org
Debalina Chatterjee Debalina Chatterjee
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
Debalina.Chatterjee@goethe.de
Tinku Ash Tinku Ash
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
Tinku.Ash@goethe.de
Souvik Biswas Souvik Biswas
Lehrer
Tel.: +91 33 22646398
Souvik.Biswas@goethe.de
Anita Mitra Anita Mitra
Beauftragte Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
Anita.Mitra@goethe.de
Sagarika Chatterjee Sagarika Chatterjee
Koordinatorin, Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
Sagarika.Chatterjee@goethe.de
Susmita Sinha Bhattacharya Susmita Sinha Bhattacharya
Projektkoordinatorin, Deutsch an 1000 Schulen
Tel.: +91 33 22646398
Susmita.Sinha@goethe.de
Anita Mitra Anita Mitra
Beauftragte Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
Anita.Mitra@goethe.de
Sagarika Chatterjee Sagarika Chatterjee
Koordinatorin, Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
Sagarika.Chatterjee@goethe.de
Leela Chinoy Leela Chinoy
Verwaltungsleiterin
Tel.: +91 33 22646398
Leela.Chinoy@goethe.de
Amritendrani Banerjee Amritendrani Banerjee
Sachbearbeiterin Verwaltung
Tel.: +91 33 22646398
Amritendrani.Banerjee@goethe.de
Anshuman Saha Anshuman Saha
IT-Ansprechpartner
Tel.: +91 33 22646398
ita-kolkata@goethe.de
Sajal Ghosh Sajal Kumar Ghosh
Techniker
Tel.: +91 33 22646398
Sajal.Ghosh@goethe.de
Srimoyee Bhattacharya Srimoyee Bhattacharya
Rezeption
Tel.: +91 33 22646398
Srimoyee.Bhattacharya@goethe.de
Tarun Mondal Tarun Mondal
Hausmeister
Tel.: +91 33 22646398
Tarun.Mondal@goethe.de
Ratna Shrestha Ratna Kumar Shrestha
Dienstfahrer
Thomas Priobroto Mukherjee Thomas Priobroto Mukherjee
Dienstbote