Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Marla Stukenberg Dr. Marla Stukenberg
Institutsleiterin Max Mueller Bhavan New Delhi
Regionalleiterin Südasien (Indien, Pakistan, Bangladesh, Sri Lanka, Afghanistan)
Tel.: +91 11 23471118
marla.stukenberg@goethe.de
Sonali Sonali Kapoor Pruthi
Assistenz Regionalleitung, Ansprechperson Soziale Medien und Internet New Delhi
Tel.: +91 11 23471118
sonali-kapoor.pruthi@goethe.de
Fredo Fredo Samuel
Kaufmännische Leitung der Region Südasien
Stellvertretender Regionalleiter Südasien
Tel.: +91 11 23471116
fredo.samuel@goethe.de
Acheena Kalra Acheena Kalra
Regionales Controlling
Tel.: +91 11 23471139
acheena.kalra@goethe.de
Katharina Görig Katharina Görig
Leitung der Programmarbeit mit Regionalauftrag Südasien
Tel.: +91 1123471115
katharina.goerig@goethe.de
Farah Batool Farah Batool
Sachbearbeiterin
Tel.: +91 11 23471112
farah.batool@goethe.de
Kanika Kuthiala Kanika Kuthiala
Sachbearbeiterin
Tel.: +91 11 23471110
kanika.kuthiala@goethe.de
Anita Singh Anita Singh
Verwaltung Kulturprogramme
Tel.: +91 11 23471134
anita.singh@goethe.de
Shweta Wahi Shweta Wahi
Koordinatorin für Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +91 11 23471291
shweta.wahi@goethe.de
Anja Riedeberger Anja Riedeberger
Leitung Information mit regionalem Fachauftrag Region Südasien
Tel.: +91 11 23471147
anja.riedeberger@goethe.de
Safurat Balogun Safurat Balogun
Leiterin der Bibliothek
Tel.: +91 11 23471149
Safurat.Balogun@goethe.de
Priyam Gupta Priyam Gupta
Bibliothekarin
Tel.: +91 11 23471146
priyam.gupta@goethe.de
Aarushi Khanna Aarushi Khanna
Projektkoordinatorin
Tel.: +91 11 23471147
aarushi.khanna@goethe.de
Mohit Jindal Mohit Jindal
Online-Redakteur
Tel.: +91 11 23471157
mohit.jindal@goethe.de
Shakuntala Singh Shakuntala Singh
Bibliotheksmitarbeiterin
Tel.: +91 11 23471125
circulation-delhi@goethe.de
Sheillja Kanojia Sheillja Kanojia
Bibliotheksmitarbeiterin
Tel.: +91 11 23471124
circulation-delhi@goethe.de
Alexandra Mittler Dr. Alexandra Mittler
Leiterin der Spracharbeit mit Regionalauftrag Südasien
Stellvertretende Institutsleiterin
Tel.: +91 11 23471119
Alexandra.Mittler@goethe.de
Deepali Bajaj Singh Deepali Bajaj Singh
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +91 11 23471226
deepali-bajaj.singh@goethe.de
Shibani Shibani Sondhi
Prüfungsbeauftragte
Tel.: +91 11 23471150
shibani.sondhi@goethe.de
Amita Talwar Amita Talwar
Lehrerin und Koordinatorin für E-Learning und Blended-Learning
Tel.: +91 11 23471225
amita.talwar@goethe.de
Bild Manisha Malhotra
Sachbearbeiterin Spracharbeit
Tel.: +91 11 23471119
manisha.malhotra@goethe.de
Nikita Tandon Nikita Tandon
Sachbearbeiterin Spracharbeit
Tel.: +91 11 23471230
nikita.tandon@goethe.de
Bild Krishna Tyagi
Kundenservice Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +11 23471233, (Mob) +91 7291078599
languagecourses-delhi@goethe.de
Bild Bhawna Verma
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
bhawna.verma@goethe.de
Shivanshi Shivanshi Sudhir
Sachbearbeiterin Prüfungen
Tel.: (M) +91 9650621107
shivanshi.sudhir@goethe.de
Anjali Anjali Raturi
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +91 11 23471100
anjali.raturi@goethe.de
Jessica Jessica Khanna
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +91 11 23471235
jessica.khanna@goethe.de
Bild Megha Sindhwani
Vertragslehrerin und Multiplikatorin
Tel.: +91 11 23471124
megha.sindhwani@goethe.de
Sonali Sahgal Sonali Sahgal
Referentin für Netzwerkentwicklung
Tel.: +91 11 23471100
sonali.sahgal@goethe.de
Alexandra Mittler Dr. Alexandra Mittler
Leiterin der Spracharbeit mit Regionalauftrag Südasien
Stellvertretende Institutsleiterin
Tel.: +91 11 23471119
Alexandra.Mittler@goethe.de
Puneet Kaur Puneet Kaur
Beauftragte Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 11 23471314
puneet.kaur@goethe.de
Matthias Dünnwald Matthias Dünnwald
Projektreferent
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 11 23471304
matthias.duennwald@goethe.de
Mohita Miglani Mohita Miglani
Projektreferentin
Deutsch an 1000 Schulen
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 11 23471313
mohita.miglani@goethe.de
Shilpa Sharma Shilpa Sharma
Projektreferentin
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 11 23471305
shilpa.sharma@goethe.de
Gareema Sharma Gareema Sharma
Sachbearbeiterin
Deutsch an 1000 Schulen
Tel.: +91 11 23471302
gareema.sharma@goethe.de
Jagriti Budhiraja Jagriti Budhiraja
Sachbearbeiterin
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 11 23471301
jagriti.budhiraja@goethe.de
Alexandra Mittler Dr. Alexandra Mittler
Leiterin der Spracharbeit mit Regionalauftrag Südasien
Stellvertretende Institutsleiterin
Tel.: +91 11 23471119
Alexandra.Mittler@goethe.de
Veronika Veronika Taranzinskaja
Projektleiterin für die Region Südasien
Schulen: Partner der Zukunft (PASCH)
Tel.: +91 11 23471306
veronika.taranzinskaja@goethe.de
Tanvi Duggal Tanvi Duggal
Projektreferentin
Schulen: Partner der Zukunft (PASCH)
Tel.: +91 11 23471311
tanvi.duggal@goethe.de
Prayrit Singh Prayrit Singh
Sachbearbeiter, PASCH
Zuständig für die Öffentlichkeitsarbeit der Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 11 23471227
prayrit.singh@goethe.de
Vaishali Joshi Vaishali Joshi
Sachbearbeiterin
Schulen: Partner der Zukunft (PASCH)
Tel.: +91 11 23471309
vaishali.joshi@goethe.de
Preeti Shah Preeti Shah
Verwaltungsleiterin
Tel.: +91 11 23471122
preeti.shah@goethe.de
Aman Mehta Aman Mehta
Verwaltung
Tel.: +91 11 23471142
aman.mehta@goethe.de
Anamika Singh Anamika Singh
Verwaltung / Buchhaltung
Tel.: +91 11 23471140
anamika.singh@goethe.de
Verwaltung Nidhi Puri
Verwaltung
Tel.: +91 11 23471140
nidhi.puri@goethe.de
Charul Makkar Charul Makkar
Buchhaltung
Tel.: +91 11 23471141
charul.makkar@goethe.de
Foto Surbhi Bhardwaj
Rezeptionistin
Zoll
Tel.: +91 11 23471131
surbhi.bhardwaj@goethe.de
Vigyan Pandey Vigyan Pandey
IT Assistent
Tel.: +91 11 23471121
vigyan.pandey@goethe.de
 Hemender Kumar Hemender Kumar
Fahrer
Tel.: +91 11 23471100
hemender.kumar@goethe.de
Mohd. Nawaz Mohd. Nawaz
Haustechniker
Tel.: +91 11 23471128
mohammed-hannan.nawaz@goethe.de
Bild Mann Kamlesh Nagaria
Bote
Tel.: +91 11 23471113
Kamlesh.Nagaria@goethe.de
Mohammed Mursalim Mohammed Mursalim
Veranstaltungs-Assistent
Tel.: +91 11 23471132
mohammed.mursalim@goethe.de
Manish Khanna Manish Khanna
Hausmeister
Tel.: +91 11 23471138
NDE-MAINTENANCE@goethe.de
Gourav Gourav Singh
Assistent des Hausmeisters
Tel.: +91 11 23471138
gourav.singh@goethe.de
Raj Kumar Raj Kumar
Bürogehilfe
Tel.: +91 11 23471310
raj.kumar@goethe.de
Ishita Bhalla Ishita Bhalla
OSKA-Support (intern)
oska-hotline@goethe.de
Shivam Mishra Shivam Mishra
OSKA-Support (intern)
oska-hotline@goethe.de

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts / Max Mueller Bhavan New Delhi direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.