Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Pune

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Max Mueller Bhavan Pune direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Miriam Bruns Miriam Bruns
Institutsleiterin
Tel.: +91 20 66447120 / 66447121
Fax: +91 20 26160542
Miriam.Bruns@goethe.de
Renu Jamgaonkar Renu Jamgaonkar
Kulturprogramme, Social Media, WWW-A
Tel.: +91 20 66447126
Fax: +91 20 26160542
renu.jamgaonkar@goethe.de
Asmita Bedekar New Asmita Bedekar-Dongre
Bibliothekarin
Tel.: +91 20 66447124
asmita.bedekar@goethe.de
Aparna Phatak Aparna Phatak
Assistenz: Bibliothek
Tel.: +91 20 66447160
Fax: +91 20 26160542
aparna.pathak@goethe.de
Tejasvi Vartak  Tejasvi Vartak
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +91 20 66447155
tejasvi.vartak@goethe.de
Shivprasad Joshi Shivprasad Joshi
Sachbearbeiter Spracharbeit
Tel.: +91 20 66447125
Fax: +91 20 26160542
shivprasad.joshi@goethe.de
Nileema Zade Nileema Zade
Sachbearbeiterin Sprachkurse & Prüfungen
Tel.: +91 20 66447141
Fax: +91 20 26160542
nileema.zade@goethe.de
Harshad Kurdukar Harshad Kurdukar
Kundenberater Sprachkurse & Prüfungen
Tel.: +91 20 66447150
Fax: +91 20 26160542
harshad.kurdukar@goethe.de
Sonal Atre Sonal Atre
Prüfungsbeauftragte
Tel.: +91 20 66447132
Fax: +91 20 26160542
sonal.atre@goethe.de
Swapna Kulkarni-Ajgaonkar (neu) Swapna Kulkarni-Ajgaonkar
Prüfungsbeauftragte
Tel.: +91 20 66447199
Fax: +91 20 26160542
Swapna.Kulkarni-Ajgaonkar@goethe.de
Jayanti Jayanti Chiplunkar
Sachbearbeiterin Prüfungen
Tel.: +91 20 66447199
Fax: +91 20 26160542
jayanti.chiplunkar@pune.goethe.org
Andrea Walter Andrea Walter
Expertin für Unterricht
Schulen: Partner der Zukunft (PASCH)
Tel.: +91 20 66447144
andrea.walter@goethe.de
Shivali Gore Shivali Gore
Projektreferentin Schulen: Partner der Zukunft (PASCH) und Deutsch an 1000 Schulen
Tel.: +91 20 66447147
Fax: +91 20 26160542
shivali.gore@goethe.de
Mitarbeiterin GI Pune Vaishali Dabke
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 20 66447155
vaishali.dabke@goethe.de
Naina Pawar Naina Pawar
Sachbearbeiterin: PASCH und Deutsch an 1000 Schulen
Tel.: +91 20 66447147
Fax: +91 20 26160542
naina.pawar@goethe.de
Pranav Pawar Pranav Pawar
Sachbearbeiter: Bildungskooperation Deutsch und PASCH Social Media
Tel.: +9120 66447147
Fax: +91 20 26160542
pranav.pawar@goethe.de
Archana Bokil Archana Bokil
Verwaltungsleiterin
Tel.: +91 20 66447128
Fax: +91 20 26160542
archana.bokil@goethe.de
Madhavi Khanolkar Madhavi Khanolkar
Sachbearbeiterin - Verwaltung
Tel.: +91 20 66447127
Fax: +91 20 26160542
madhavi.khanolkar@goethe.de
Shraddha Raut
Empfang
Tel.: +91 20 66447120 / 66447121
Fax: +91 20 26160542
shraddha.raut@goethe.de