Ansprechpartner

Hendrik Lux © Goethe-Institut Hendrik Lux
Projektleiter für Nordafrika-Nahost
„Schulen, Partner der Zukunft“ (PASCH)
Tel. +20 2 33347800 Durchwahl: 816
Hendrik.Lux@goethe.de

Nermin Abdel-Aty © Goethe-Institut Nermin Abdel-Aty
Projektmitarbeiterin
„Schulen, Partner der Zukunft“ (PASCH)
Goethe-Institut Alexandria
Tel. +20 3 4841037 Durchwahl: 115
Nermin.Abdel-Aty@alexandria.goethe.org

Maha El-Antably © Goethe-Institut Maha El-Antably
Projektmitarbeiterin
„Schulen, Partner der Zukunft“ (PASCH)
Goethe-Institut Kairo
Tel. +20 2 33347800 Durchwahl: 817
Maha.El-Antably@goethe.de

Lisa Müller © Goethe-Institut Lisa Müller
Projektmitarbeiterin
„Schulen, Partner der Zukunft“ (PASCH)
Goethe-Institut Kairo
Tel. +20 2 33347800 Durchwahl: 819
Lisa.Mueller@goethe.de

Yara Salah Foto: Goethe-Institut/Bernhard Ludewig Yara Salah
Projektmitarbeiterin
„Schulen, Partner der Zukunft“ (PASCH)
Goethe-Institut Kairo
Tel. +20 2 33347800 Durchwahl:
Yara.Salah@goethe.de

Krine Stahl © Goethe-Institut Krine Stahl
Projektmitarbeiterin
„Schulen, Partner der Zukunft“ (PASCH)
Goethe-Institut Kairo
Tel. +20 2 33347800 Durchwahl: 818
Krine.Stahl@goethe.de