Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Gruppenfoto unserer Mitarbeiter 2017 © Goethe-Insitut / Max Mueller Bhavan

Heinst Dr. Michael Heinst
Institutsleiter
Tel.: +91 80 22511300 /33/55/77/99
michael.heinst@goethe.de
Anna Kuhnt Anna Kuhnt
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +91 22511300/33/55/77/99
anna.kuhnt@goethe.de

Heinst Dr. Michael Heinst
Institutsleiter
Tel.: +91 80 22511300 /33/55/77/99
michael.heinst@goethe.de
Maureen Gonsalves Maureen Gonsalves
Programmkoordinatorin
Tel.: +91 080 22511300 /33/55/77/99 - 304
maureen.gonsalves@goethe.de
Nandita N_GI/MMB Bangalore Nandita Nirgudkar
Projektassistentin
Tel.: +91 080 22511300 /33/55/77/99 - 304
nandita.nirgudkar@goethe.de

Sheshagiri Kulkarni Sheshagiri R. Kulkarni
Leiter Information & Bibliothek
Tel.: +91 080 22511300 /33/55/77/99 - 305
sheshagiri.kulkarni@goethe.de

Anna Kuhnt Anna Kuhnt
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +91 22511300/33/55/77/99
anna.kuhnt@goethe.de
Poonam Portrait Poonam Saxena
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Poonam.Saxena@goethe.de
Ivy Thomas
Regionale Projekt-Koordinatorin DLL
Ivy.Thomas@goethe.de
Radhalakshmi Ganesh Radhalakshmi Ganesh
Prüfungsbeauftragte
Radhalakshmi.Ganesh@goethe.de
Jayanthi Dheerendra Jayanthi Dheerendra
Sachbearbeiterin Sprachkurse
Tel.: 8861004095 (Mon to Fri, 10am to 1pm)
Jayanthi.Dheerendra@goethe.de
Canute John D‘Souza Canute John D'Souza
Kundenberater Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: 8861004090 (Mon to Fri, 10am to 1pm)
Canute.John.DSouza@goethe.de
Bhumika Rathod Bhumika Rathod
Sachbearbeiterin Prüfungen
Tel.: 7022039142 (Mon to Fri - 10am to 1pm)
german-exams-bangalore@goethe.de
Manju Raju
Sachbearbeiterin Prüfungen
Tel.: 7022895146 (Mon to Fri - 10am to 1pm)
Manju.Raju@goethe.de

In Südindien ist das Goethe-Institut / Max Mueller Bhavan Bangalore für die pädagogische Verbindungsarbeit zuständig. 

Wir beraten Sie gern! Für Fragen wenden Sie sich bitte an unserSprachkursbüro
Anna Kuhnt Anna Kuhnt
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Sprachabteilung
Tel.: +91 22511300/33/55/77/99
anna.kuhnt@goethe.de
Mugdha Kopatar Mugdha Koparkar
Projektreferentin Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 080 22511300 /33/55/77/99
Mugdha.Koparkar@goethe.de
Nilakshi Nilakshi Baruah
Sachbearbeiterin Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 080 22511300 /33/55/77/99
nilakshi.baruah@goethe.de
Ivy Thomas
Regionale Projekt-Koordination DLL
Tel.: +91 080 22511300 /33/55/77/99 - 309
Ivy.thomas@goethe.de


Sie können mit allen MitarbeiterInnen des Goethe Institut / Max Mueller Bhavan Bangalore direkt Kontakt aufnehmen.

In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.
Top