Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiter  des GI Chennai © Foto: GI Chennai  Mitarbeiter  des GI Chennai Foto: GI Chennai

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Max Mueller Bhavan Chennai direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.


Helmut Schippert
Institutsleiter
Tel.: +91 44 28331314
Fax: +91 44 28332565
il@chennai.goethe.org
Jennifer Mary
Rezeptionistin
Tel.: +91 44 28331314
Fax: +91 44 28332565
Jennifer.mary@goethe.de

Helmut Schippert
Institutsleiter
Tel.: +91 44 28331314
Fax: +91 44 28332565
il@chennai.goethe.org
Geetha Vedaraman
Programmkoordinatorin
Tel.: +91 44 28331314
Fax: +91 44 28332565
geetha.vedaraman@goethe.de
Mrinaalini
Programmkoordinatorin
Tel.: +91 44 28331314
Fax: +91 44 28332565
Narain.Mrinaalini@goethe.de

Geetha Lakshman
Leiter Information & Bibliothek
Tel.: +91 44 28331314
Fax: +91 44 28332565
geetha.lakshman@goethe.de
Mohd. Ghouse Sheriff
Bibliothek - Assistent
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565
MohammedGhouse.Sheriff@goethe.de

Prabhakar Narayanan
Leiter der Sprachabteilung
Tel.: +91 44 2833 1314, 1644
prabhakar.narayanan@goethe.de
Susanna Rani Magesh
Sprachkursbüro und Einschreibung
Tel.: + 91 44 2833 1314, 2833 2343, 2833 0645
Fax: + 91 44 2833 2565
susanna.magesh@goethe.de
S. Hemalatha
Paschkoordinatorin
Tel.: + 91 44 2833 1314, 2833 2343, 2833 0645
Fax: + 91 44 2833 2565
Hemalatha.Swaminathan@goethe.de
Santhosh Kumar
Rezeptionist
Tel.: +91 44 28331644
Fax: +91 44 28332565
Santhosh.Kumar@goethe.de

Prabhakar Narayanan
Leiter der Sprachabteilung
Tel.: +91 44 2833 1314, 1644
prabhakar.narayanan@goethe.de

Sameer Sharma
Verwaltungsleiter
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565
Sameer.Sharma@goethe.de
Deepa Karthik
Verwaltungsassistentin
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565
Deepa.Karthik@goethe.de
G. Baskar
Hausmeister
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565
Govindarajan.Baskar@goethe.de
G Balaji
Techniker
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565
Ganapathy.Balaji@goethe.de
P. Pandian
Fahrer
Tel.: +91 44 2833 1314
Fax: +91 44 2833 2565

Top