Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Goethe-Instituts Kolkata © Foto: Santanu Kumar Maity Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Goethe-Instituts Kolkata Foto: Santanu Kumar Maity

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Max Mueller Bavan Kolkata direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.


Friso Maecker
Institutsleiter
Tel.: +91 33 22646398
il@kolkata.goethe.org
Neha Saraswat
Assistentin des Institutsleiters
Tel.: +91 33 22646398
secretariat@kolkata.goethe.org

Friso Maecker
Institutsleiter
Tel.: +91 33 22646398
il@kolkata.goethe.org
Sharmistha Sarker
Programmkoordinatorin
Tel.: +91 33 22646398
sharmistha.sarker@kolkata.goethe.org
Sharanya Chattopadhyay
Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +91 33 22646398
sharanya.chattopadhyay@kolkata.goethe.org

Sharmistha Sarker
Programmkoordinatorin
Tel.: +91 33 22646398
sharmistha.sarker@kolkata.goethe.org
Surjodoy Chatterjee
Assistent-Koordinator: Filmarchiv
Lehrer
Tel.: +91 33 22646398
surjodoy.chatterjee@kolkata.goethe.org

Parthapratim Chattopadhyay
Leiter Information & Bibliothek
Tel.: +91 33 22646398
library@kolkata.goethe.org
Joydev Roy
Bibliotheksassistent
Tel.: +91 33 22646398
roy@kolkata.goethe.org

Madhurima Moitra
Beauftragte Sprachkurse und Prüfungen
IGNOU_DTG Projekt Koordinatorin und Tutorin
Tel.: +91 33 22646398
madhurima.moitra@kolkata.goethe.org
Anita Mitra
Beauftragte Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
Anita.Mitra@kolkata.goethe.org
Haimanti Chatterjee
Kundenberaterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +91 33 22646398
german@kolkata.goethe.org
Neel Ghosh
Kundenberater Sprachkurse und Prüfungen
german@kolkata.goethe.org
Subroto Saha
Lehrer / Ausbildungslehrer
Tel.: +91 33 22646398
subroto.saha@kolkata.goethe.org
Bharati Daftari
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
bharati.daftari@kolkata.goethe.org
Durbha Alivelu
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
durbha.alivelu@kolkata.goethe.org
Sangita Drolia
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
sangita.drolia@kolkata.goethe.org
Sarmistha Banerjee
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
sarmistha.banerjee.extern@kolkata.goethe.org
Surjodoy Chatterjee
Assistent-Koordinator: Filmarchiv
Lehrer
Tel.: +91 33 22646398
surjodoy.chatterjee@kolkata.goethe.org
Ira Bhattacharya
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
ira.bhattacharya.extern@kolkata.goethe.org
Kasturi Sil
Lehrerin
Tel.: +91 33 22646398
Kasturi.Sil.extern@kolkata.goethe.org

Anita Mitra
Beauftragte Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
Anita.Mitra@kolkata.goethe.org
Sagarika Chatterjee
Projektassistenz für Bildungskooperation Deutsch
Projektassistenz „Schulen: Partner der Zukunft”
Tel.: +91 33 22646398
sagarika.chatterjee@kolkata.goethe.org
Sucheta Hossain
Projektkoordinatorin, Deutsch an 1000 Schulen
Tel.: +91 33 22646398
sucheta.hossain@kolkata.goethe.org

Leela Chinoy
Verwaltungsleiterin
Tel.: +91 33 22646398
vl@kolkata.goethe.org
Amritendrani Banerjee
Sachbearbeiterin Verwaltung
Tel.: +91 33 22646398
sbo@kolkata.goethe.org
Santanu Kumar Maity
IT-Ansprechpartner
Tel.: +91 33 22646398
ita@kolkata.goethe.org
Tarun Mondal
Hausmeister
Tel.: +91 33 22646398
caretaker@kolkata.goethe.org
Bina Sen
Rezeption
Tel.: +91 33 22646398
bina.sen@kolkata.goethe.org
Sajal Ghosh
Techniker
Tel.: +91 33 22646398
technician@kolkata.goethe.org
Ratna Kumar Shrestha
Dienstfahrer
Thomas Priobroto Mukherjee
Dienstbote

Anita Mitra
Beauftragte Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +91 33 22646398
Anita.Mitra@kolkata.goethe.org
Sagarika Chatterjee
Projektassistenz für Bildungskooperation Deutsch
Projektassistenz „Schulen: Partner der Zukunft”
Tel.: +91 33 22646398
sagarika.chatterjee@kolkata.goethe.org

Top