Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Max Mueller Bhavan Mumbai direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.


Dr. Martin Wälde
Institutsleiter
Tel.: +91 22 22027710
Martin.Waelde@goethe.de
Beata Weber
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +91 22 22027710
Beata.Weber@goethe.de
Jutta Beyer
Assistenz der Institutsleitung
Tel.: +91 22 22027710
info@mumbai.goethe.org

Dr. Martin Wälde
Institutsleiter
Tel.: +91 22 22027710
Martin.Waelde@goethe.de
Amruta Nemivant
Beauftragte für Galerie & Kulturprogramme
Tel.: +91 22 22027710
Amruta.Nemivant@goethe.de

Beata Weber
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +91 22 22027710
Beata.Weber@goethe.de
Mukta Gadkari
Koordinatorin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +91 22 22027710
german-mumbai@goethe.de
Vaishali Karmarkar
Projektleiterin - Südasien, Interkulturelles Management
Tel.: +91 22 22027710
Vaishali.Karmarkar@goethe.de
Alaknanda Kale
Ausbildungsleiterin, Lokale Prüfungsmultiplikatorin, Koordinatorin - Thane
Tel.: +91 22 22027710
Alaknanda.Kale@goethe.de
Charuta Aradhye
Prüfungsbeauftragte
Tel.: +91 22 22027710
Charuta.Aradhye@goethe.de
Percy Saldanha
Rezeption Sprachabteilung
Tel.: +91 22 22027710
german-mumbai@goethe.de
Anita Albuquerque
Rezeption Sprachabteilung
Tel.: +91 22 22027710
german-mumbai@goethe.de
Tanya Pethe
Rezeption Sprachabteilung
Tel.: +91 22 22027710
Tanya.Pethe@goethe.de

Beata Weber
Stellvertretende Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +91 22 22027710
Beata.Weber@goethe.de
Amrita Dhara
Projektreferentin für Bildungskooperation Deutsch
(PASCH-Projekt, Lehrerfortbildung, Kulturprogramme für Schüler)
Tel.: +91 22 22027710
amrita.dhara@goethe.de
Nikita Ahuja
Projektreferentin für Bildungskooperation Deutsch (Deutsch an 1000 Schulen, Kulturveranstaltungen)
Tel.: +91 22 22874754
nikita.ahuja@goethe.de

Jayashree Joshi
Leiterin der Bibliothek
Tel.: +91 22 22027710
Jayashree.Joshi@goethe.de
Ashok Godage
Ausleihdienst
Tel.: +91 22 22027710
circulation-mumbai@goethe.de

Hutoxi Avari
Verwaltungsleiterin
Tel.: +91 22 22027710
Hutoxi.Avari@goethe.de
Priya Dunakhe
Sachbearbeiterin, Verwaltung
Tel.: +91 22 22027710
Priya.Dunakhe@goethe.de
Robert d'Souza
Rezeptionist
Tel.: +91 22 22027710
Robert.Souza@goethe.de
Thanasingh Durai Samy
Fahrer
Tel.: +91 22 22027710
Jagdish Salian
Techniker
Tel.: +91 22 22027710
Thomas Sequeira
Wachmann
Avil Pinto
Wachmann

Top