Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Pune

GI-Pune Team © Foto: © Nileema Zade GI-Pune Team Foto: © Nileema Zade

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Max Mueller Bhavan Pune direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.


Heidi Wetz-Kubach
Institutsleiterin
Tel.: +91 20 66447120 / 66447121
Fax: +91 20 26160542
heidi.wetz-kubach@pune.goethe.org

Renu Jamgaonkar
Tel.: +91 20 66447126
Fax: +91 20 26160542
renu.jamgaonkar@pune.goethe.org

Asmita Bedekar
Tel.: +91 20 66447124
Fax: +91 20 26160542
asmita.bedekar@pune.goethe.org
Aparna Phatak
Tel.: +91 20 66447160
Fax: +91 20 26160542
aparna.pathak@pune.goethe.org

Savita Apte
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +91 20 66447155
Fax: +91 20 26160542
savita.apte@pune.goethe.org
Shivprasad Joshi
Sachbearbeiter Spracharbeit
Tel.: +91 20 66447125
Fax: +91 20 26160542
shivprasad.joshi@pune.goethe.org
Sonal Atre
Prüfungsbeauftragte
Tel.: +91 20 66447132
Fax: +91 20 26160542
sonal.atre@pune.goethe.org
Nileema Zade
Sachbearbeiterin Sprachkurse
Tel.: +91 20 66447141
Fax: +91 20 26160542
nileema.zade@pune.goethe.org
Harshad Kurdukar
Kundenberater Sprachkurse & Prüfungen
Tel.: +91 20 66447150
Fax: +91 20 26160542
harshad.kurdukar@goethe.de
Varesh Kumar
Kundenberater Sprachkurse & Prüfungen
Tel.: +91 20 66447181
Fax: +91 20 26160542
varesh.kumar@pune.goethe.org
Jayanti Chiplunkar
Sachbearbeiterin Prüfungen
Tel.: +91 20 66447199
Fax: +91 20 26160542
jayanti.chiplunkar@pune.goethe.org
Minakshi Solanki
Aushilfskraft Prüfungen
Tel.: +9120 66447122
Fax: +91 20 26160542
minakshi.solanki@pune.goethe.org

Savita Apte
Beauftragte für Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +91 20 66447155
Fax: +91 20 26160542
savita.apte@pune.goethe.org
Dusmanta Chakra
Tel.: +91 20 26161042 / 26164945
Fax: +91 20 26160542
dusmanta.chakra@pune.goethe.org
Shivali Gore
Projektleiterin: PASCH, Kendriya Vidyalaya
Tel.: +91 20 26161042 / 26164945
Fax: +91 20 26160542
shivali.gore@pune.goethe.org
Naina Pawar
Assistentin: PASCH, Kendriya Vidyalaya
Tel.: +91 20 26161042 / 26164945
Fax: +91 20 26160542
naina.pawar@pune.goethe.org

Archana Bokil
Verwaltungsleiterin
Tel.: +91 20 66447128
Fax: +91 20 26160542
archana.bokil@pune.goethe.org
Madhavi Khanolkar
Sachbearbeiterin - Verwaltung
Tel.: +91 20 66447127
Fax: +91 20 26160542
madhavi.khanolkar@pune.goethe.org
Shraddha Raut
Empfang
Tel.: +91 20 66447120 / 66447121
Fax: +91 20 26160542
shraddha.raut@pune.goethe.org

Top