Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Dr. Rudolf Bartsch
Institutsleiter
Leiter der Programmarbeit und Leiter der Spracharbeit
Tel.: + 30 2310 889610
Fax: + 30 2310 831871
leitung-thessaloniki@goethe.de
Dr. Rudolf Bartsch
Institutsleiter
Leiter der Programmarbeit und Leiter der Spracharbeit
Tel.: + 30 2310 889610
Fax: + 30 2310 831871
leitung-thessaloniki@goethe.de
Aris Kalogiros
Sachbearbeitung Programm
Tel.: + 30 2310 889611
Fax: + 30 2310 831871
Aris.Kalogiros@goethe.de
Maria-Louiza Laopodi
Projektleiterin START – Create Cultural Change
Tel.: + 30 2310 889587
Fax: + 30 2310 831871
Maria-Louiza.Laopodi@goethe.de
Sotiris Stampoulis
Projektassistenz START – Create Cultural Change
Tel.: + 30 2310 889613
Fax: + 30 2310 831871
Sotiris.Stampoulis@goethe.de
Mirella Mantakou
Sachbearbeitung Zentrale Prüfungen und Programmassistenz START – Create Cultural Change
Tel.: + 30 2310 889624
Fax: + 30 2310 831871
pruefung-thessaloniki@goethe.de
Ute Petkakis
Leiterin des Bereiches Information und Bibliothek
Ansprechpartnerin für Übersetzungen ins Griechische und Albanische
Tel.: + 30 2310 889582
Fax: + 30 2310 831871
Ute.Petkakis@goethe.de
Georgia Tsitsiona
Bibliothekarin
Tel.: + 30 2310 889586
Fax: + 30 2310 831871
bibliothek-thessaloniki@goethe.de
Helga Vranos
Bibliothekarin
Tel.: + 30 2310 889586
Fax: + 30 2310 831871
bibliothek-thessaloniki@goethe.de
Dr. Rudolf Bartsch
Institutsleiter
Leiter der Programmarbeit und Leiter der Spracharbeit
Tel.: + 30 2310 889610
Fax: + 30 2310 831871
leitung-thessaloniki@goethe.de
Chariklia Margaritou
Beauftragte für Spracharbeit
Tel.: + 30 2310 889610
Fax: + 30 2310 831871
sprache-thessaloniki@goethe.de
Peter Moorkamp
Prüfungskoordination
Tel.: + 30 2310 889588
Fax: + 30 2310 831871
pruefungskoordination-thessaloniki@goethe.de
Drs. Hans Bannenberg
Beauftragter für Prüfungen Kosovo
Tel.: + 30 2310 889623
Fax: + 30 2310 831871
Hans.Bannenberg@goethe.de
Petra Kaltsas
Beratung TestDaF
Tel.: + 30 2310 889583
Fax: + 30 2310 831871
Petra.Kaltsas@goethe.de
Melanie Kadau
Sachbearbeitung Sprachkurse
Tel.: +30 2310 889 591/2
Fax: +30 2310 831 871
sprache-thessaloniki@goethe.de
Ira-Christina Roidou
Sachbearbeitung Sprachkurse
Tel.: +30 2310 889 591/2
Fax: +30 2310 831 871
sprache-thessaloniki@goethe.de
Lydia Andreopoulou
Sachbearbeitung Zentrale Prüfungen
Tel.: + 30 2310 889625
Fax: + 30 2310 831871
pruefung-thessaloniki@goethe.de
Mirella Mantakou
Sachbearbeitung Zentrale Prüfungen und Programmassistenz START – Create Cultural Change
Tel.: + 30 2310 889624
Fax: + 30 2310 831871
pruefung-thessaloniki@goethe.de
Glykeria Tsangari
Sachbearbeitung Zentrale Prüfungen
Tel.: + 30 2310 889593
Fax: + 30 2310 831871
pruefung-thessaloniki@goethe.de
Dr. Rudolf Bartsch
Institutsleiter
Leiter der Programmarbeit und Leiter der Spracharbeit
Tel.: + 30 2310 889610
Fax: + 30 2310 831871
leitung-thessaloniki@goethe.de
Anastasia Papanakli
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch und Lehrerberatung
Tel.: + 30 2310 889595
Fax: + 30 2310 831871
Anastasia.Papanakli@goethe.de
Katerina De Vitis
Bildungskooperation Deutsch
Tel.: + 30 2310 889620
Fax: + 30 2310 831871
bildung-thessaloniki@goethe.de
Georg Bulgaropulos
Verwaltungsleiter
Tel.: + 30 2310 889626
Fax: + 30 2310 831871
verwaltung-thessaloniki@goethe.de
Claudia Lovens
Sachbearbeitung Verwaltung
Tel.: + 30 2310 889627
Fax: + 30 2310 831871
Claudia.Lovens@goethe.de
Antonios Moumoglou
Sachbearbeitung Verwaltung und IT-Ansprechpartner
Tel.: +30 2310 889 626
Fax: + 30 2310 831871
Antonios.Moumoglou@goethe.de
Evi Kefalidou
Rezeption und Information
Tel.: + 30 2310 889610
Fax: + 30 2310 83187
info-thessaloniki@goethe.de
Georgios Antoniadis
Dienstliches Hauspersonal
Tel.: + 30 2310 889615
Fax: + 30 2310 831871
Georgios.Antoniadis@goethe.de
Christos Denesidis
Dienstliches Hauspersonal
Tel.: + 30 2310 889615
Fax: + 30 2310 831871
Christos.Denesidis@goethe.de
Stavros Kitsos
Dienstliches Hauspersonal
Tel.: + 30 2310 889615
Fax: + 30 2310 831871
Stavros.Kitsos@goethe.de
Konstantinos Koultoukis
Dienstliches Hauspersonal
Tel.: + 30 2310 889615
Fax: + 30 2310 831871
Kostas.Koultoukis@goethe.de