Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

MitarbeiterInnen des Goethe-Instituts Budapest Foto: Kerekes Zoltán © Goethe-Institut Budapest
Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Budapest direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.


Dr. Evelin Hust Dr. Evelin Hust
Institutsleiterin
Tel.: +36 1 3744072
Fax: +36 1 3744080
Evelin.Hust@goethe.de
Nóra Feigl Nóra Feigl
Assistentin
Tel.: +36 1 3744073
Fax: +36 1 3744080
Nora.Feigl@goethe.de
Tajta Krisztina Krisztina Tajta
Sekretariat
Tel.: +36 1 3744072
Fax: +36 1 3744080
Krisztina.Tajta@goethe.de

Bogáta Sárossi Bogáta Sárossi
Beauftragte für Programmarbeit
Tel.: +36 1 3744074
Fax: +36 1 3744080
Bogata.Sarossi@goethe.de
Nóra Feigl Nóra Feigl
Mitarbeiterin
Tel.: +36 1 3744073
Fax: +36 1 3744080
Nora.Feigl@goethe.de
András Horváth András Horváth
Projektmitarbeiter (Internet-Redakteur der thematischen Dossiers)
Tel.: +36 1 3744073
Fax: +36 1 3744080
Andras.Horvath@goethe.de

Dr. Judit Klein Dr. Judit Klein
Leitung Information und Bibliothek
Tel.: +36 1 3744075
Fax: +36 1 3744080
Judit.Klein@goethe.de
Erika Bacsó-Marton Erika Bacsó-Marton
Mitarbeiterin Bibliothek
Tel.: +36 1 3744063
Fax: +36 1 3744080
Erika.Marton@goethe.de
Zsófia Varga Zsófia Varga
Mitarbeiterin Bibliothek
WWW-Ansprechpartnerin
Ansprechpartnerin für Social Media
Tel.: +36 1 3744085
Fax: +36 1 3744080
Zsofia.Varga@goethe.de

Ilka Seltmann Ilka Seltmann
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +36 1 3744081
Fax: +36 1 3744080
Ilka.Seltmann@goethe.de
Réka Bártfay Réka Bártfay
Beauftragte für Sprachkurse/Prüfungen
Tel.: +36 1 3232311
Fax: +36 1 3744080
Reka.Bartfay@goethe.de
Kinga Jeszenszky K.F. Kinga Jeszenszky K.F.
Sprachkurse, Prüfungen
Tel.: +36 1 3232313
Fax: +36 1 3744080
Kinga.Jeszenszky@goethe.de
Dévainé Bagány Márta Márta Dévainé Bagány
Sprachkurse / Prüfungen
Tel.: +36 1 3232314
Fax: +36 1 3744080
Marta.Devai-Bagany@goethe.de
Varga Viktória Viktória Varga
Projektmitarbeiterin OSKA
Tel.: +36 1 3232313
Fax: +36 1 3744080
viktoria.varga@goethe.de
Berente Bozena | Foto: Zoltán Kerekes © Goethe-Institut Bozena Berente
Lehrerin
Tel.: +36 1 3232312
Fax: +36 1 3744080
Bozena.Berente@goethe.de
Anna Jávor | Foto: Zoltán Kerekes © Goethe-Institut Anna Jávor
Lehrerin
Tel.: +36 1 3232312
Fax: +36 1 3744080
Anna.Javor@goethe.de

Ilka Seltmann Ilka Seltmann
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +36 1 3744081
Fax: +36 1 3744080
Ilka.Seltmann@goethe.de
Dr. Edit Morvai Dr. Edit Morvai
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +36 1 3744083
Edit.Morvai@goethe.de
Fruzsina Bokor | Foto: Zoltán Kerekes © Goethe-Institut Fruzsina Bokor
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +36 1 3744084
Fruzsina.Bokor@goethe.de
Steinbach P. Szilvia Szilvia Steinbach P.
Sachbearbeiterin
Tel.: +36 1 3744086
Fax: +36 1 3744080
Szilvia.Steinbach@goethe.de
Eva Pritscher Eva Pritscher
Expertin für Unterricht
Schulen: Partner der Zukunft

Tel.: +36 1 3744076
Fax: +36 1 3744080
Eva.Pritscher@goethe.de
Tiba Fanni Fanni Tiba
Projektmitarbeiterin Bildungskooperation Deutsch / PASCH
Tel.: +36 1 3744086
Fax: +36 1 3744080
Fanni.Tiba@goethe.de
Mészáros Adrienn Adrienn Mészáros
Projektmitarbeiterin BKD/Minderheiten
Tel.: +36 1 3744087
Fax: +36 1 3744080
Adrienn.Meszaros@goethe.de
Tünde Salakta Tünde Salakta
Landeskoordinatorin für Jugend debattiert international in Ungarn

Tel.: +36 30 9122146
Tunde.Salakta@goethe.de

Andrea Balázs-Lajkó Andrea Balázs-Lajkó
Verwaltungsleiterin
Tel.: +36 1 3744064
Fax: +36 1 3744080
Andrea.Lajko@goethe.de
Elizabet Bán Elisabeth Bán
Sachbearbeiterin
Tel.: +36 1 3744065
Fax: +36 1 3744080
Elisabeth.Ban@goethe.de
Lingl Emese Emese Lingl
Sachbearbeiterin
Tel.: Tel.: +36 1 3744065
Fax: Fax: +36 1 3744080
Emese.Lingl@goethe.de
Vörös Nikolett Nikolett Vörös
Projektmitarbeiterin
Tel.: +36 1 3744065
Fax: +36 1 3744080
voros.nikolett@goethe.de
Zoltán Gémes Zoltán Gémes
Hausmeister
Tel.: +36 1 3744066
Fax: +36 1 3744080
Zoltan.Gemes@goethe.de
Vakhtang Kashmadze Vakhtang Kashmadze
ITA / Medientechniker
Tel.: +36 1 3744067
Fax: +36 1 3744080
Vakhtang.Kashmadze@goethe.de


Top