Mitarbeiter*innen

MitarbeiterInnen des Goethe-Instituts Budapest Foto: Kerekes Zoltán © Goethe-Institut Budapest Sie können mit den Mitarbeiter*innen des Goethe-Instituts Budapest direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Dr. Evelin Hust Dr. Evelin Hust
Institutsleiterin
Tel.: +36 1 3744072
Evelin.Hust@goethe.de
Zsófia Varga Zsófia Varga
Ansprechpartnerin für digitale Kommunikation
Tel.: +36 1 3744085
Zsofia.Varga@goethe.de
Olga Zsótér
Sekretariat / Sachbearbeiterin
Tel.: +36 1 3744072
Olga.Zsoter@goethe.de

Bogáta Sárossi Bogáta Sárossi
Beauftragte für Programmarbeit
Tel.: +36 1 3744074
Bogata.Sarossi@goethe.de
Ágnes Lucsánszky
Sachbearbeiterin Programm
Tel.: +36 1 3744073
Agnes.Lucsanszky@goethe.de

Dr. Judit Klein Dr. Judit Klein
Leitung Information und Bibliothek
Tel.: +36 1 3744075
Judit.Klein@goethe.de
Erika Bacsó-Marton Erika Bacsó-Marton
Mitarbeiterin Bibliothek
Tel.: +36 1 3744063
Erika.Marton@goethe.de

Stefan Brunner Stefan Brunner
Leiter der Spracharbeit
Tel.: +36 1 3744081
Stefan.Brunner@goethe.de
Réka Bártfay Réka Bártfay
Beauftragte für Sprachkurse/Prüfungen
Tel.: +36 1 3232311
Reka.Bartfay@goethe.de
Kinga Jeszenszky K.F. Kinga Jeszenszky K.F.
Sprachkurse, Prüfungen
Tel.: +36 1 3744082
Kinga.Jeszenszky@goethe.de
Judit Berecz
Sprachkurse, Prüfungen
Tel.: +36 1 3232313
Judit.Berecz@goethe.de
Johanna Szőnyi Johanna Szőnyi
Projektmitarbeiterin
Tel.: +36 1 3232313
Johanna.Szoenyi@goethe.de
Berente Bozena | Foto: Zoltán Kerekes © Goethe-Institut Bozena Berente
Lehrerin
Tel.: +36 1 3232312
Bozena.Berente@goethe.de
Anna Jávor | Foto: Zoltán Kerekes © Goethe-Institut Anna Jávor
Lehrerin
Tel.: +36 1 3232312
Anna.Javor@goethe.de

Stefan Brunner Stefan Brunner
Leiter der Spracharbeit
Tel.: +36 1 3744081
Stefan.Brunner@goethe.de
dr. Sándor Trippó Dr. Sándor Trippó
Beauftragter für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +36 1 3744083
Sandor.Trippo@goethe.de
Annamária Molnár Dr. Annamária Molnár
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +36 1 3744084
Annamaria.Molnar@goethe.de
Jana Hensch Jana Hensch
Expertin für Unterricht / PASCH
Tel.: +36 1 3744076
Jana.Hensch@goethe.de
Steinbach P. Szilvia Szilvia Steinbach P.
Sachbearbeiterin
Tel.: +36 1 3744086
Szilvia.Steinbach@goethe.de
Tiba Fanni Fanni Tiba
Projektmitarbeiterin Bildungskooperation Deutsch / PASCH
Tel.: +36 1 3744086
Fanni.Tiba@goethe.de
Mészáros Adrienn Adrienn Mészáros
Projektmitarbeiterin Bildungskooperation Deutsch / Minderheiten
Tel.: +36 1 3744087
Adrienn.Meszaros@goethe.de
Andrea Weidinger
Projektmitarbeiterin Bildungskooperation Deutsch/ Sonderprojekt zur Förderung von DaF
Andrea.Weidinger@goethe.de

Andrea Balázs-Lajkó Andrea Balázs-Lajkó
Verwaltungsleiterin
Tel.: +36 1 3744064
Andrea.Lajko@goethe.de
Elizabet Bán Elisabeth Bán
Sachbearbeiterin
Tel.: +36 1 3744065
Elisabeth.Ban@goethe.de
Lingl Emese Emese Lingl
Sachbearbeiterin
Tel.: Tel.: +36 1 3744065
Emese.Lingl@goethe.de
Vakhtang Kashmadze Vakhtang Kashmadze
ITA / Medientechniker
Tel.: +36 1 3744067
Vakhtang.Kashmadze@goethe.de
Olga Zsótér
Sachbearbeiterin
Tel.: +36 1 3744072
Olga.Zsoter@goethe.de

Dr. Judit Klein Dr. Judit Klein
Tel.: +36 1 3744075
Judit.Klein@goethe.de

Top