Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Ottawa, ON © Coloutrbox, Péter Mocsonoky

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Ottawa direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.
 

Katja Melzer Katja Melzer
Institutsleiterin
Tel.: + 1 514 4990159 101
Fax: +1 514 4990905
katja.melzer@goethe.de
Eva Ledwig Eva Ledwig
Stellv. Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +1 514 4990159 102
Fax: +1 514 4990905
eva.ledwig@goethe.de
Katja Melzer Katja Melzer
Institutsleiterin
Tel.: + 1 514 4990159 101
Fax: +1 514 4990905
katja.melzer@goethe.de
Marie-Pierre Poulin Marie-Pierre Poulin
Leiterin der Abteilung Information & Bibliothek
Tel.: +1 514 4990159 105
Fax: +1 514 4990 905
marie-pierre.poulin@goethe.de
Michael Krell Michael Krell
Internet-Redakteur
Bibliotheksassistent
Tel.: +1 514 4990159
Fax: +1 514 4990905
michael.krell@goethe.de
Eva Ledwig Eva Ledwig
Stellv. Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +1 514 4990159 102
Fax: +1 514 4990905
eva.ledwig@goethe.de
Cristina Finger Cristina Finger
Koordinatorin Sprachkurse
Tel.: + 1 613 2329000
Fax: + 1 613 7823005
cristina.finger@goethe.de
Eva Ledwig Eva Ledwig
Stellv. Institutsleiterin
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +1 514 4990159 102
Fax: +1 514 4990905
eva.ledwig@goethe.de
Nadja Furth Nadja Furth
Verwaltungsleiterin
Tel.: +1 514 4990920
Fax: +1 514 4990905
nadja.furth@goethe.de