Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Georgien Foto: Gocha Nemsadze

Freifrau von Münchhausen Barbara von Münchhausen
Institutsleiterin
Leiterin der Kulturprogramme
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
barbara.muenchhausen@goethe.de
Freifrau von Münchhausen Barbara von Münchhausen
Institutsleiterin
Leiterin der Kulturprogramme
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
barbara.muenchhausen@goethe.de
Tamta Gotschitaschwili Tamta Gochitashvili
Sachbearbeiterin Kulturprogramme
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Tamta.Gochitashvili@goethe.de
Manana Marsagishvili Manana Marsagishvili
Sachbearbeiterin Kulturprogramme
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Manana.Marsagishvili@goethe.de
Sascha Fabri Sascha Fabri
Leiter der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiter
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Sascha.Fabri@goethe.de
Ana Mshvildadze Ana Mshvildadze
Sachbearbeiterin Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Ana.Mshvildadze@goethe.de
Keti Tibua Keti Tibua
Sachbearbeiterin Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2938945
Keti.Tibua@goethe.de
Christina Nefzger Christina Nefzger
Expertin für Unterricht in Georgien und Aserbaidschan
Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"

Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Christina.Nefzger@goethe.de
Dana Schluchtmann Dana Schluchtmann
Expertin für Unterricht in Armenien
Goethe-Zentrum Eriwan
Mher Mkrtchyan Str.1
0010 Eriwan/Armenien
Tel.: +374 98 955 227
Dana.Schluchtmann@goethe.de
Sascha Fabri Sascha Fabri
Leiter der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiter
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Sascha.Fabri@goethe.de
Maia Unapkoshvili Maia Unapkoshvili
Vertragslehrerin
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Maia.Unapkoshvili@goethe.de
Phati Ramishvili Phati Ramishvili
Vertragslehrerin
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Pati.Ramishvili@goethe.de
Eka Kiladse-Gvinadse Eka Kiladze-Gvinadze
Sachbearbeiterin Sprachkurse und Prüfungen
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
deutschkurse-tbilissi@goethe.de
Tinatin Tsereteli Tinatin Tsereteli
Projektmitarbeiterin für die Prüfungen
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
pruefungen-tbilissi@goethe.de
Maia Abashidze Maia Abashidze
Maia.Abashidze.extern@goethe.de
Manana Akhalkatsi Manana Akhalkatsi
Manana.Akhalkatsi@goethe.de
Dodo Amashukeli Dodo Amashukeli
Dodo.Amashukeli@goethe.de
Manoni Eradze Manoni Eradze
Manoni.Eradze@goethe.de
Khatuna Gamezardashvili Khatuna Gamezardashvili
Khatuna.Gamezardashvili@goethe.de
Dali Gamkrelidze Dali Gamkrelidze
Dali.Gamkrelidze@goethe.de
Nino Giorganashvili Nino Giorganashvili
Nino.Giorganashvili@goethe.de
Guranda Gubeladze Guranda Gubeladze
Guranda.Gubeladze@goethe.de
Megi Gvasalia Megi Gvasalia
Megi.Gvasalia@goethe.de
Tinatin Gvichia Tinatin Gvichia
Tinatin.Gvichia@goethe.de
Tamar Janelidze Tamar Janelidze
Tamar.Janelidze@goethe.de
Tamar-Kachakhidze Tamar Kachakhidze
Tamar.Kachakhidze.extern@goethe.de
Nino Karalashvili Nino Karalashvili
Nino.Karalashvili@goethe.de
Shorena Kvantchiani Shorena Kvantchiani
Shorena.Kvantchiani@goethe.de
Khatuna Mtchedlishvili Khatuna Mtchedlishvili
Khatuna.Mtchedlishvili@goethe.de
Dali Nozadze Dali Nozadze
Dali.Nozadze@goethe.de
Phati Ramishvili Phati Ramishvili
Vertragslehrerin
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Pati.Ramishvili@goethe.de
Natia Tevzadze Natia Tevzadze
Natia.Tevzadze@goethe.de
Anna Tserodze Anna Tserodze
Anna.Tserodze@goethe.de
Tamar Tvalavadze Tamar Tvalavadze
Tamar.Tvalavadze@goethe.de
Maia Unapkoshvili Maia Unapkoshvili
Vertragslehrerin
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Maia.Unapkoshvili@goethe.de
Keti Zaridze Keti Zaridze
Keti.Zaridze@goethe.de
Manoni Kitsmarishvili
Manoni.Kitsmarishvili@goethe.de
Tea Tea Metskhovrishvili

Tea.Metskhovrishvili@goethe.de
Zurab Bolkvadze Zurab Bolkvadze
Leiter Information und Bibliothek
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Zurab.Bolkvadze@goethe.de
Eka Tsereteli Eka Tsereteli
Sachbearbeiterin Information und Bibliothek
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Eka.Tsereteli@goethe.de
Sophia Mdivnishvili-Griese Sophia Mdivnishvili-Griese
Leiterin der Verwaltung
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Sophia.Mdivnishvili-Griese@goethe.de
Salome Chundadse Salome Khundadze
Buchhaltung
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Salome.Khundadze@goethe.de
Mariam Shishniashvili Mariam Shishniashvili
Sachbearbeiterin Verwaltung

Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Mariam.Shishniashvili@goethe.de
Lasha Khvedelidze Lasha Khvedelidze
Sachbearbeiter Verwaltung/Buchhaltung für Goethe Zentren in Armenien und Aserbaidschan
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Lasha.Khvedelidze@goethe.de
Gocha Nemsadze Gocha Nemsadze
Design
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Gocha.Nemsadze@goethe.de
Besik Jintcharadze
Medientechniker/ITA
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Besik.Jintcharadze@goethe.de
Badri Khutsishvili
Fahrer
Tel.: +995 32 2938945, Handy: +995 577 445634
Fax: +995 32 2934568
Badri.Khutsishvili@goethe.de
Nikoloz Shevardenidze
Hausmeister
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Nikoloz.Shevardenidze@goethe.de
Giorgi Buachidze
Hausmeister
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Giorgi.Buachidze@goethe.de
Maia Karanadze
Empfang
Tel.: +995 32 2938945, Handy: +995 577 738945
Fax: +995 32 2934568
Maia.Karanadze@goethe.de
Lia Tsereteli
Empfang
Tel.: +995 32 2938945, Handy: +995 577 738945
Fax: +995 32 2934568
Lia.Tsereteli@goethe.de

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Georgien direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.