Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Goethe-Institut Georgien Foto: Gocha Nemsadze

Sie können mit den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern des Goethe-Instituts Georgien direkt Kontakt aufnehmen. In einer unserer Abteilungen finden Sie bestimmt jemanden, der Ihnen Ihre Frage beantworten kann. Wir helfen Ihnen gerne.

Freifrau von Münchhausen Barbara von Münchhausen
Institutsleiterin
Leiterin der Kulturprogramme
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
il@tbilissi.goethe.org
Freifrau von Münchhausen Barbara von Münchhausen
Institutsleiterin
Leiterin der Kulturprogramme
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
il@tbilissi.goethe.org
Tamta Gotschitaschwili Tamta Gochitashvili
Sachbearbeiterin Kulturprogramme
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
sbpo2@tbilissi.goethe.org
Manana Marsagishvili Manana Marsagishvili
Sachbearbeiterin Kulturprogramme
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
sbpo4@tbilissi.goethe.org
Sascha Fabri Sascha Fabri
Leiter der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiter
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
ls@tbilissi.goethe.org
Ana Mshvildadze Ana Mshvildadze
Sachbearbeiterin Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
sbbko1@tbilissi.goethe.org
Keti Tibua Keti Tibua
Sachbearbeiterin Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2938945
sbbko2@tbilissi.goethe.org
Christina Nefzger Christina Nefzger
Expertin für Unterricht in Georgien und Aserbaidschan
Initiative "Schulen: Partner der Zukunft"

Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Christina.Nefzger@goethe.de
Dana Schluchtmann Dana Schluchtmann
Expertin für Unterricht in Armenien
Goethe-Zentrum Eriwan
Mher Mkrtchyan Str.1
0010 Eriwan/Armenien
Tel.: +374 98 955 227
EXU-Eriwan@goethe.de
Sascha Fabri Sascha Fabri
Leiter der Spracharbeit
Stellv. Institutsleiter
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
ls@tbilissi.goethe.org
Maia Unapkoshvili Maia Unapkoshvili
Vertragslehrerin
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
vlk@tbilissi.goethe.org
Phati Ramishvili Phati Ramishvili
Vertragslehrerin
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
vlk1@tbilissi.goethe.org
Eka Kiladse-Gvinadse Eka Kiladze-Gvinadze
Sprachkurssekretariat / Prüfungen
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
pruefungen@tbilissi.goethe.org
Tinatin Tsereteli Tinatin Tsereteli
Projektassistentin für die Prüfung "Start Deutsch 1"
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Tinatin.Tsereteli@tbilissi.goethe.org
Maia Abashidze Maia Abashidze
maia.abashidze.extern@goethe.de
Manana Akhalkatsi Manana Akhalkatsi
Manana.Akhalkatsi@tbilissi.goethe.org
Dodo Amashukeli Dodo Amashukeli
Dodo.Amashukeli@tbilissi.goethe.org
Manoni Eradze Manoni Eradze
Manoni.Eradze@tbilissi.goethe.org
Khatuna Gamezardashvili Khatuna Gamezardashvili
Khatuna.Gamezardashvili@tbilissi.goethe.org
Dali Gamkrelidze Dali Gamkrelidze
Dali.Gamkrelidze@tbilissi.goethe.org
Nino Giorganashvili Nino Giorganashvili
Nino.Giorganashvili@tbilissi.goethe.org
Guranda Gubeladze Guranda Gubeladze
Guranda.Gubeladze@tbilissi.goethe.org
Megi Gvasalia Megi Gvasalia
Megi.Gvasalia@tbilissi.goethe.org
Tinatin Gvichia Tinatin Gvichia
Tinatin.Gvichia@tbilissi.goethe.org
Tamar Janelidze Tamar Janelidze
Tamar.Janelidze@tbilissi.goethe.org
Tamar-Kachakhidze Tamar Kachakhidze
Tamar.Kachakhidze@tbilissi.goethe.org
Nino Karalashvili Nino Karalashvili
Nino.Karalashvili@tbilissi.goethe.org
Shorena Kvantchiani Shorena Kvantchiani
Shorena.Kvantchiani@tbilissi.goethe.org
Khatuna Mtchedlishvili Khatuna Mtchedlishvili
Khatuna.Mtchedlishvili@tbilissi.goethe.org
Dali Nozadze Dali Nozadze
Dali.Nozadze@tbilissi.goethe.org
Phati Ramishvili Phati Ramishvili
Vertragslehrerin
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
vlk1@tbilissi.goethe.org
Natia Tevzadze Natia Tevzadze
Natia.Tevzadze@tbilissi.goethe.org
Anna Tserodze Anna Tserodze
Anna.Tserodze@tbilissi.goethe.org
Tamar Tvalavadze Tamar Tvalavadze
Tamar.Tvalavadze@tbilissi.goethe.org
Maia Unapkoshvili Maia Unapkoshvili
Vertragslehrerin
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
vlk@tbilissi.goethe.org
Keti Zaridze Keti Zaridze
Keti.Zaridze@tbilissi.goethe.org
Zurab Bolkvadze Zurab Bolkvadze
Leiter Information und Bibliothek
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
libo@tbilissi.goethe.org
Eka Tsereteli Eka Tsereteli
Sachbearbeiterin Information und Bibliothek
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
mibo@tbilissi.goethe.org
Sophia Mdivnishvili-Griese Sophia Mdivnishvili-Griese
Leiterin der Verwaltung
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
lvo@tbilissi.goethe.org
Salome Chundadse Salome Khundadze
Buchhaltung
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
sbbo@tbilissi.goethe.org
Mariam Shishniashvili Mariam Shishniashvili
Sachbearbeiterin Verwaltung

Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
sbbo2@tbilissi.goethe.org
Lasha Khvedelidze Lasha Khvedelidze
Sachbearbeiter Verwaltung/Buchhaltung für Goethe Zentren in Armenien und Aserbaidschan
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
sbpo3@tbilissi.goethe.org
Gocha Nemsadze Gocha Nemsadze
Design
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
design@tbilissi.goethe.org
Besik Jintcharadze
Medientechniker/ITA
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
ita@tbilissi.goethe.org
Badri Khutsishvili
Fahrer
Tel.: +995 32 2938945, Handy: +995 577 445634
Fax: +995 32 2934568
Badri.Khutsishvili@tbilissi.goethe.org
Nikoloz Shevardenidze
Hausmeister
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Nikoloz.Shevardenidze@tbilissi.goethe.org
Giorgi Buachidze
Hausmeister
Tel.: +995 32 2938945
Fax: +995 32 2934568
Giorgi.Buachidze@tbilissi.goethe.org
Maia Karanadze
Empfang
Tel.: +995 32 2938945, Handy: +995 577 738945
Fax: +995 32 2934568
Maia.Karanadze@tbilissi.goethe.org
Lia Tsereteli
Empfang
Tel.: +995 32 2938945, Handy: +995 577 738945
Fax: +995 32 2934568
Lia.Tsereteli@Tbilissi.goethe.org