Schnelleinstieg:
Direkt zum Inhalt springen (Alt 1)Direkt zur Sekundärnavigation springen (Alt 3)Direkt zur Hauptnavigation springen (Alt 2)

Kontakt

Ihre Ansprechperson in Ihrem Land:
 
Estland

Helen Aedla
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +372 627 6968
helen.aedla@goethe.de
 
Lettland
 
Sandra Saida-Saina
Sachbearbeiterin für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +371 67 508 193
sandra.saida-saina@goethe.de
 
Litauen
 
Nijolia Buinovskaja
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +370 5 2191501
nijolia.buinovskaja@goethe.de
 
Polen
 
Andreas Kotz
Beauftragter für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +48 12 4226902-112
andreas.kotz@goethe.de
 

Slowakei
 
PhDr. Iveta Sládeková Ondrejková
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +421 2 59 204 319
iveta.sladek-ondrejkova@goethe.de
 
Slowenien
 
Katja Bradač
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +386 1 3000312
katja.bradac@goethe.de
 
Tschechien
 
Dorothee Winnen
Referentin für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +420 221 962 270
Dorothee.Winnen@goethe.de
 
Ungarn
 
Ilka Seltmann
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +36 1 3744081
Ilka.Seltmann@goethe.de

Top