Rychlý přístup:
Přeskočit přímo k obsahu (Alt 1)Přeskočit přímo k sekundární navigaci (Alt 3)Přeskočit přímo k hlavní navigaci (Alt 2)

Kontakt

Kontaktní osoby ve vaší zemi:
 
Estonsko

Helen Aedla
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +372 627 6968
helen.aedla@goethe.de
 
Lotyšsko
 
Sandra Saida-Saina
Sachbearbeiterin für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +371 67 508 193
sandra.saida-saina@goethe.de
 
Litva
 
Nijolia Buinovskaja
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +370 5 2191501
nijolia.buinovskaja@goethe.de
 
Polsko
 
Andreas Kotz
Beauftragter für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +48 12 4226902-112
andreas.kotz@goethe.de
 

Slovensko
 
PhDr. Iveta Sládeková Ondrejková
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +421 2 59 204 319
iveta.sladek-ondrejkova@goethe.de
 
Slovinsko
 
Katja Bradač
Beauftragte für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +386 1 3000312
katja.bradac@goethe.de
 
Česká republika
 
Dorothee Winnen
Referentin für Bildungskooperation Deutsch
Tel.: +420 221 962 270
Dorothee.Winnen@goethe.de
 
Maďarsko
 
Ilka Seltmann
Leiterin der Spracharbeit
Tel.: +36 1 3744081
Ilka.Seltmann@goethe.de